🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А у вас не бывает ощущения, что от фразы "Спасибо, я просто смотрю", продавцы готовы расчленить вас и сжечь останки?

Ответы
Виталий Рогов

Это понятно. Отвлекаете от работы, А время давно для них стало деньгами

Евгений Дикаленко

Ооо да...Главное такое не сказать если по ленинградке идёшь)

Евгений Дикаленко

Естессно.Этож Ленинградское шоссе)Но известна она всем потому что в фильмах и в жизни ленинградка это пристанище проституток)

Сергей

Чот не курсах вот был, не смотрел наверно те фильмы, ну которые те..)))

Евгений Дикаленко

Так это во всех русских фильмах походу такое есть...

Сергей

Так па ходу не во всех😂или не обращал внимания)))

Сергей

)))

Crazy Snowman

У них в подсобке поди и бутыли с серной кислотой схованы)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Все может быть)

Crazy Snowman

Если мне откровенно демонстрируют, что я, как потенциальный покупатель, мешаю им работать, то аккуратно ставлю на место... не товар ессна, а продавцов;)

Crazy Snowman

😇

М.
Максим .

надо при подходе продавца спросить---вам помочь?

Ен
Енот...вот...)

Ахаха...подстава)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

с чьей стороны?)

Ен
Енот...вот...)

твоя продавцам по их мнению)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

их еще может быть похлеще)

Елена При Мудрая

Может быть и так...

Alexsey

Ну это лучше, чём быть облизанным)))

Сергей Дж.

всегда им прямо так говорю