Неизвестно Неизвестно

в чем сущность гламура?

Ответы
Людмила Антонова

QUEST PISTOLS - ДНИ ГЛАМУРА
Машины,картины,в витринах магазинов
Брюнетки,блондинки,красивые картинки
Припев:
Не нужна повторяю вновь...
Мне пластмасовая любовь...
Пистолеты из кобуры...
Дни гламура сочтены.

Бриллианты в браслетах
На сотни тысяч где-то
И если вся в стразах,
То не подходит сразу.
Припев
Не нужна повторяю вновь...
Мне пластмасовая любовь...
Пистолеты из кобуры...
Дни гламура сочтены...

Не играй со мной!
Не шути со мной!
Не ходи за мной!
Уходи домой!
Все свои понты забирай с собой!
Повторяю вновь,уходи!

Не нужна мне,НЕТ!

Людмила Антонова

Бабушка с дедушкой добрые волшебники
Самые лучшие рядышком со мной так Распускаются осенью подснежники
Бабушка бабушка и дедуля мой
Раз два три
Бабуля на меня смотри
Копия ты взрослая моя
Раз два три
Дедуля взглядом одари
Пять шесть семь
Ну ясно все совсем
Бабушка с дедушкой старшие родители
Только ругаются даже не всерьез
Лишь улыбаются Чуда не хотите ли
Бабушка Снегурочка Дедушка мороз
К бабушке с дедушкой сяду на коленочки Бабушка с дедушкой это не кино
Славные милые слаще чем конфеточки если вы далеко я смотрю в окно
Раз два три Бабуля на меня смотри
Копия ты взрослая моя
Раз два три
Дедуля взглядом одари
Пять шесть семь
Ну ясно все совсем
Раз два три
Бабуля на меня смотри
Копия ты взрослая моя
Раз два три
Дедуля взглядом одари
Пять шесть семь
Ну ясно все совсем

Людмила Антонова

Все любим в гости приходить
Мы к дедушке и к бабушке.
Сметанку дедушка несет,
А бабушка – оладушки.

Припев. Ведь дедушка без бабушки,
А бабушка без дедушки
Как чаек без сахара,
И как борщ без хлебушка.

И в горести, и в радости
Они все время рядышком.
Поет и пляшет дедушка,
А зрительница - бабушка.

Припев.

Сегодня всем нам весело
И мы играем в ладушки,
Целуем крепко дедушку,
Целуем крепко бабушку.

Припев. Ведь мы без милой бабушки,
Без родненького дедушки
Как чаек без сахара,
И как борщ без хлебушка.
Александр Брежнев

Неизвестно Неизвестно

счасть вам!

Людмила Антонова

Спасибо, Вам всех благ! Берегите здоровье и осторожно на дорогах!

Ща

я бы сказала... антигламур...Потому как то, что мы видим, обаянием не назовёшь...да и роскошь , это не картины 15-го века, а безвкусные лабутены 45-го размера, "подстреленные " набедренные повязки, "изысканные" манеры уличных девок(у мужчин такие же стандарты, но мужские)

Наталья

Демонстрация диаметрально противоположного понятия о красоте, культуре и... интеллекте... Самый неприглядный вариант поведения и мироощущения людей "замученных" сверхдостатком?.. Нет?

Рада Рай.

...женственность в преувеличенном масштабе, богатые ткани, роскошные украшения, декольте, узкие прилегающие силуэты, открытые туфли с очень высокими каблуками.(инет)

Валентина Будаева

Все гламуры и прочие светские выверты для меня чужды, я простой человек и чем проще тем мне комфортнее

Вера Шаповалова

Все в жизни должно быть так красиво и блестяще: внешность, одежда, люди из окружения и т.д.

Неизвестно Неизвестно

это же страшно,все блестяшее,ведь не то золото что блестит

Вера Шаповалова

Я подумаю

Галина Татаринова

Раньше от безделия филосовствовали, потом революционировали, теперь гламурят...

Елена Зинякова

Это воплощение представления примитивных умов об аристократизме и "крутизне"

Любовь Sams...

даже под самым красивым павлиньим хвостом,обычная куриная жопа(ф.раневская)

Любовь Sams...

так он болгарин

Неизвестно Неизвестно

все мы от адама

Любовь Sams...

как-то не компонуется,у шотландцев это национально,а тут как корове седло,ну после кончиты чему удивляться)

Неизвестно Неизвестно

я понять пытаюсь

Любовь Sams...

а это возможно,у них мозг видимо другого наполнения

Алексей Решетников

А там ещё и сущность есть? Ой, как интересно... А мне-то, дурачине, казалось...

Елена Галкина

Возбуждать положительные, романтические эмоции различными средствами

Неизвестно Неизвестно

что то тут не так

Надежда Генералова

Пиар звезд,но я не понимаю и не люблю гламурность(само слово)выпендреж.

Алёнка *Lonely Heart*

Ой, чёт слово приличное подобрать не могу...О, вспомнила! В выпендрёже)))

Валентина

А что сие слово значит. Что-то не припоминаю в русском языке такого...

Надежда Теплова

в блеске и глянце, лакирующем иногда довольно тусклую личность))))

Нина Степаненко

ты мне а мне не до тэбья ... ну может тютелька... ну не тютелька 😊

Евгений Военушкин

а нет там никакой сущности -так трепотня и извращение полное

Наталья

Красиво и дорого! Не дешёвые побрякушки и шмотки из Китая.

Нейка

жрать, спариваться, доминировать....задача плоских червей

Снежок Снежана

Красота спасает этот мир, но гламур погубит эту красоту...