MคLꭵήค

А у вас есть своя коллекция чего-либо?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь

Привет! Собирал значки. Звучит громко, но по простому откладывал медали родственников. Монетки тоже собирал, но также, по случаю.

MคLꭵήค

У нас не заполняют , приходят уже готовые с итого:))))

Игорь

Я пока по инету их не просчитаю, не плачу. Вернее, я же вижу, что у меня по расчёту и у них.

MคLꭵήค

Оыбчно же знают свой расход... если больше , то настораживаются...

Игорь

Редко кто настораживается, почему стало больше по оплате.

MคLꭵήค

Настораживаются , ведь итог вырастает и это очень бросается в глаза - особенно, когда полная сумму складывается за все услуги..

Виктор Васильев

оставлял себе винил любимых исполнителей (Jehtro Tull King Crimson Doors A.Cooper...) СтоЯт в шкафах до сих пор. Уже не слушаю, но душу греют. ))

MคLꭵήค

А некоторые коллекционеры на них " охотятся"))

Виктор Васильев

сейчас это легко - всё есть в продаже

MคLꭵήค

Есть, но ищут конкретные экземпляры)

MคLꭵήค

Наверное

Сергей Сергей Журавов

помню такое. но мая малолетняя сестра выбросила мой кляссер в помойное ведро.. после чего у меня это как рукой сняло...

MคLꭵήค

Такой стресс пережили))

Tiger

то было раньше,марки монеты значки,сейас не до этого,но приятно вспомнить.

MคLꭵήค

Но сохранились хоть?

Юр ..Спб

вот такой коллекцией я бы зад подтёр

MคLꭵήค

Все понятно ))

Юр ..Спб

👍наконец то

MคLꭵήค

Только понятно, но не более того))

Юр ..Спб

и достаточно

MคLꭵήค

Для чего?

Юрий Шуганов

Коллекции книг поэзии и шахмат.

MคLꭵήค

Замечательно)

Александр Борисов

Не....Сдал всю тару.🤕

Евгений Военушкин

библиотека 12000 шт

MคLꭵήค

Вау!! В квартире?

Евгений Военушкин

ага, специально заказал книжный шкаф угловой на 7 секций по 8 полок

MคLꭵήค

У меня от папы осталась приличная библиотека)

Евгений Военушкин

а я сам собирал почти 20 лет(хорошо еще то, что жена в книжном работала)

MคLꭵήค

Перечитываете или стоИт для красоты?

Евгений Военушкин

вот один раз хотел перечитать Гиляровского "Москва и москвичи" а книжку из его 4-х томника взяла внучка(она у меня еще больше меня любит читать) пришлось залезть в комп найти там действительно нет никакого сравнения чтение бумажной книги и там в компьютере Читать люблю много перечитываю

MคLꭵήค

Конечно, я сама люблю именно из книги в руках ..Я заметила, что прочитанное по другому воспринимается, чем через гаджет или компьютер.

Юрие Плешка

Есть и не одна.

Юрие Плешка

Просто вы написали о таких вещах про которых лучше молчать, я про старых икон.

MคLꭵήค

Да? Я не знала((

Юрие Плешка

А как переходить в личку не подскажите?

MคLꭵήค

Нажимаете на мое фото..Оно увеличится и справо от него ссылка написать сообщение , нажимаете и попадаете в личные сообщения, которые никто не сможет прочитать кроме двоих..тот кто пишет и тот кому адресовано сообщение ..

MคLꭵήค

Браво))

Григорий Шапиро

Есть...

Григорий Шапиро

Примерно.Но я откупаюсь работой...))

MคLꭵήค

Нашли слабые стороны))

Григорий Шапиро

Нашёл.Только привыкли все.Только один любимый внук и помогает.Работяга!

MคLꭵήค

Какой молодчинка) К хорошему быстро привыкают))

Григорий Шапиро

Это точно.А этот с детства со мной.Ему интересно.Что ни попрошу,поможет...

Александр Ипатов

ДА

MคLꭵήค

Из какой тематики?

MคLꭵήค

Класс))