Андрей Жилов

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну, погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит!. вообще дурдом!!!!!!!!!!!!! полный..

Ответы
Аня Пуганова

оо даааа!!! бредятина, капец! и Том и Джерри пипец добрый мульт, где кота то расплющит, то ещё что, но он не курит, пусть дети смотрят, как вредная мышь доматывается до кота и коту оооохринеть как достаётся...не хочу обидеть любителей этого мульта, но его жестокость не для детей)

Ирина Павлова

я считаю,что это мразм.у нас все законы такие,чтоб людей посмешить...и ничего существенного не принимают

Валентина

я новости предпочитаю не смотреть, чего себе настроение с утра пораньше портить, а тем более на ночь!

Влад Клоков

Просто людям засирают мозг чтоб не видели свои проблемы, а думали что мы еще хорошо живем. O_o

Таня Флейшман

да, действтельно, мы выросли все маньяками курящими из-за того, что смотрели "НУ, погоди

*.*

Будем ждать, когда Карлсона запретят. Он ведь с детьми дружит, педофил бессовестный!

Лариса Ларуша

разве можно нам показывать такой разврат! Волосы дыбом от этого курящего волка!

Ольга Лукашенко

вы лучше пролистайте учебники начальной школы Школа2000- вот где дурдом!!!

Инна Недотопа

видимо, кто-то в правительстве узнал себя, поэтому и запретили к показу

Дина Искакова

а давайте всем миром выступим в защиту ВОЛКА и ЗАЙЦА тоже))))))))

Нина Максимова

так что от нашей молодежи теперь только насилия и дождёшься

Анна Бирюкова

ТВ частные каналы,проплаченые-показывают,что закажут

Н.ш.

вы это точно приметили ! куда мир катится не понятно !

В век электроники, смотрите когда угодно "ну погоди")

Светлана Боранкулова

совершенно верно такой мультик списали за мороль

Svetlana Ott

это да))) в России что б ни делали, всё с перегибом)

Натали Ястреб

ой ну не правда это! не смотри телек. смотри DVD )))

Е.
Ержан .

самый лучший мультфильм из всех современных.

Дания Т.

это показатель нашего недоверия нашим детям

Ольга Трайнина

и в России так же стало. не знала, не знала..