Алексей Генералов

Часто-ли Вы попадались на развод под видом заработка в интернете? Здесь интересная статейка https://rjob.ru/articles/zarabotok_v_internete_kak_raspoznat_lokhotron/

Ответы
Граф Д’ Артуа )

что там распознавать?! какая разница в интернете лохотрон или в реале

Сергей Из Сибири

Часто ту мелькает подобная лабуда ... только я её игнорирую ...

Алексей Генералов

Тут? Тут её вообще нет, на этом сайте. Правда я не знаю что это за "5300 рублей в день" слева на панели, но полагаю, что на это уже никто не обращает внимание. Я имею ввиду рекламу на разных сайтах.

Майя Петрова

Один раз - давно, когда это мошенничество только начиналось

Александр Кудрин

НЕ ТАК УЖ Я ГЛУП ЧТОБЫ НОС СОВАТЬ КУДА НЕ НАДО

Алексей Генералов

Хорошо.

Вера Швецова

заработком в интернете не интересуюсь

Людмила Гладкова

и не пыталась зарабатывать в тырнете.

Светлана Филюкова

не попадалась, но пишут-- без конца,

Наталья *******

Я вообще на такое не попадаюсь.

Дайлова Надежда Гомель

Никогда. И вряд ли попадусь.

Та
Татьяна

я этому не верю.

Елена Булатова

Не верю в заработок в инете

Остановите Вите Надо Выйти

В интернете не работаю.