Инга

Что делать?!!! Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… Муж и свекровь ни в какую не соглашаются ночевать на улице....)))))

Ответы
Natali R*

Прикольно! Но от мужа и свекрови разом вы можете избавиться в одном простом случае - разводе! А вообще-то все проблемы не в людях, которые нас раздражают, а в нашем отношении к ним...

Nadira Izumi

Надо было с мужем к психологу женщине идти, она бы ему тоже промыла мозги, отдельно от свекрови жить. Все проблемы решилось бы разом и никому не нужно уже ночевать за дверью)))))

Александра Вьюнова

🙂 В ТЕМУ: Психотерапевт посоветовал пропить успокоительный чаек...-И что?...- Бесит с**а и цвет, и запах!

Карина Калина

мужа вы ведь сами выбрали а сосвекровью договариться можно, она ведь такой же человек как и вы))))))))))

Инга

🙂

Мадинов Арзудун

молодец ,Карина

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Нечего их уговаривать- Врач сказал - значит надо! А когда слова не помогают, тогда и скалка подойдёт!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Тапочком, говорят, ещё можно.

Анатолий

купить дверь и поставить её где-нибудь подальше от спальни...пусть "проблемы" по ночам за ней сидят...

Наталия Борисова

Ну может начать с кухонной двери или туалет,ванная, когда привыкнут можно и улицу предложить?

Юрий Файков

таки дверь открывается с двух сторон , возможно за дверью(на улице) предстоит остаться вам...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом гораздо дешевле. 😄

Ксения Шаронова

а если не могу орать?

Сергей Фофанов

Остаётся - их впустить, самой выйти. Вот и останутся они - за дверью.

ахахах) Может быть Вам их впустить и самой заночевать под дверью?

Вы эгоистка! простите, за грубость мою.

Инга

не за что, я не отрицаю))

Хоть это радует)

Инга

🙂 🌹

😉

Надежда Чумаченко

надо и их к психотерапевту на прием, или всем вместе искать дверь

Владимир Титов

О! У меня как раз был вопрос про анекдот про свекровь! Спасибо! 🙂

Инга

🙂

Natasha Gorodchikova

отведите их к психотерапевту, пусть подтвердит )))))))))))))))

Инга

😄

Федор Михайлов

Раз всё так плохо, то может лучше Вам остаться за дверью?

Лю
Людмила

)))) Надо застеклить балкон, пусть там поживут подумают.

Инга

над своим поведением))

Лю
Людмила

))) да, да

Станислав Андреевич

Может оставить 2 проблеммы дома, а самой отдохнуть..?)

Станислав Андреевич

Ато, слежу с начала его творчества....)))

Инга

ммм

Станислав Андреевич

МММ -эта фраза с 15 концерта, монолог про пьяницу....угадал...?

Инга

и как вы меня узнали без грима))

Станислав Андреевич

по запаху!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и оставь их за дверью, только с другой стороны.

Мадинов Арзудун

их оставьте дома, сами идите спать на улицу

Нурлан Салимбаев

Окажитесь за другой дверью хотябы на время