Му
Мусечка

кстати.. а почему такой завидный мужчина как Гоша ( Москва слезам не верит) оказался одиноким..? Прошу озвучить вашу версию,а не его)

Ответы
Константин

была женщина, которая пыталась его менять.. Плюс принцип работы.. - человек работает и мало куда ходит один, а один он ни куда не пойдет.. Только с друзьями.. и книгами, и бутылочкой.. Такие люди из группы людей, - скрытое сокровище.. Попадается как правило тем, кто в упор этого не увидит.. и не оценит.. Попадают они тем женщинам, которые любят веселых, не зануд, физически сильных и привлекательных.. То есть не далеким и не глубоким.. Такие люди живут до той поры, пока не встретят свою женщину в метро или в автобусе.. ЧТО БЫВАЕТ довольно редко..

Му
Мусечка

совсем согласна,кроме сокровища

Константин

ну что он бухал.. думаю это последствие а не норма.. Поэтому стериотипно что он алкаш я бы не сказал.. Человек НЕ алкаш.. Просто когда у него стрессовая депрессия он в нее уходит.. Например после смерти родного.. А так работяга, принципиален, умен, консерватор и классик в отношениях.. Можно сказать что диктатор, но как мужчина.. То есть не от злого, а от правильного..

Му
Мусечка

((

Константин

ну знает где дело мужское а где женское.. Ролевая система семьи

Le
Lemo

Все очень просто, он же сам говорил: что в своей жизни он привык делать не то что престижно, модно и прочие, а то что ему нравится, то что любит. А значит он не из тех кто станет соответствовать чьим-то ожиданиям и требованиям. В этом и ответ, у него не было желания соответствовать требованиям, что могли выдвигать дамы. Его приняли таким каков он есть, со всеми плюсами и минусами. Это как раз то что и должно быть, мы все не идеальны)

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Niemand Против Войны

Дык он озвучил очень убедительно - нет причин не верить. Ну, допустим, она была очень утонченная дама. Слишком утонченная. И самодостаточная. А он выпить не дурак, правда, с друзьями и под хорошую закуску. ))

Игорь

Персонаж Жоры обладает целым рядом признаков, по которым можно определить нарцисса: огромное самомнение, чрезмерная потребность в восхищении, чувство, будто у него есть какие-то особые права.

Му
Мусечка

да) и + зависимость)

Игорь

Ага.

Саша Аут

Потому что если бы он женат. то героине пришлось бы его уводить из семьи. а это не вписывалось в сценарий. В реальной же жизни такие мужчины дольше пары дней одни не остаются😁

Му
Мусечка

Все по разному считают ( отвечаточники

Саша Аут

Конечно, если бы все отвечали одинаково это было бы не интересно или вопрос был бы слишком глупым на который можно дать один ответ.😁 А я так понимаю у Вас своя версия

Му
Мусечка

алкоголик запойный

Му
Мусечка

алкоголик запойный

Саша Аут

А, ну теперь всё понятно. Можете не продолжать😁

Ди Филосыч

1. Это все Путин виноват
2. Это из-за пришельцев.
3. Теория заговора
4. Не судьба
5. Божья кара
6. Потому что Гоша
7. Потому что завидный
8. Влияние челябинского метеорита

Он самодостаточен и дюже занят по работе... На самом деле, если парень до 25-30 лет не женился, то ему до 50ти этого и не надо. А потом, как повезет. Либо встретит, либо нет.

Улугбек

Мужчину, постоянно занятого собой , трудом и творческими деяниями женщины, по обыкновению, не замечают, зачастую, даже игнорируют...🤷‍♂️🤔

Po
Poly

Он не одинокий, он и не завидный, ему просто повезло....Ведь она могла на него и не посмотреть, потому что он и хамовитый местами, всё благодаря Ей.

Му
Мусечка

верно,ей не повезло)))

Po
Poly

Ну,да...."Я храплю....,не работаю, пьянствую...", и Она-"...Я так долго тебя искала...")))

Му
Мусечка

я как-то наткнулась на разбор его характера. поразило.
если интересно
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/v-chem-problema-goshi-iz-moskva-slezam-ne-verit-i-kakaya-sudba-zhdala-by-geroev-v-realnoj-zhizni-2142665/

Po
Poly

Нет, не интересно...,к чему этот разбор?Мне?))

Му
Мусечка

многие обожают Гошу)))

Александр Жданов

в женском понятии очень самостоятельный, независимый мужчина. Ему нужна была именно такая. Но у них к обоих есть одна общая черта - ранимость.

Кт Мпо Ду.

Он был работой весь увлеченный и любил ее, а девушек стеснялся и если ему некая комсомолка улыбалась он смущенно ковырял пальчиком в носу...))

Кт Мпо Ду.

А почему нет?

Му
Мусечка

самовлюбленный))

Кт Мпо Ду.

Независимый и самодостаточный.

Му
Мусечка

самодостаточный???

Кт Мпо Ду.

Саиовлюбленный?

Лека Лютер

Люди сходятся, расходятся. Причин слишком много, чтобы версии строить. Самая правдоподобная - один раз обжегся а потом ждал "ту самую".

Алекс Венцель

Потому что нищеброд с понтами, да ещё и пьянчуга. И вообще Баталов со своим интеллигентным еврейским лицом на эту роль не подходит...

Валентина Рязанова

После развода с женой ему не хотелось своими выпивками доставать другую женщину , а потом понял, что эта женщина настоящая любовь.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Выбор большой у него был, раз завидный. А это предполагает то, что он не особенно ценил, предлагаемые ему возможные варианты.

Му
Мусечка

вы кино видели?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Конечно

Алла Беньяминова

Видимо прежней жене надоели его запои,а может он от безразличия к нему,что его не оценили золотые руки,ум,он стал выпивать...

Sergey V

Потому что что бы связаться с таким мудаком женщина должна быть в крайней стадии отчаяния . В то время таких было не много

Владимир Васильевич

Гоша был одинокий? А вот уж не угадала... Одна из тёлок ему попалась, на которой он зациклился. Отсюда кино и появилось

Александр Фролов

Тихий алкоголик, не желающий ничего делать по дому, отягощённый манией величия. Он и в этой семье долго не протянет.