Декс

А вы занимаетесь медитацией? И как оно?

–1
Ответы
Ava Harris

Смотря что для Вас есть медитация) Для меня это спокойное состояние и сконцентрированность) Я в таком состоянии и работать могу)Хорошая штука)

Маша Безмедведя

Давно мне плохо не было. Когда было плохо, тогда занималась, помогало немного. Теперь меня не окружают энергетические вампиры, как раньше.

Декс

Маша без медведя. Прикольно. Сама придумала имя себе или помог кто? ))

Декс

А где медведь?

Маша Безмедведя

Съела

Декс

Вкусный был медведь?

Маша Безмедведя

Да, шоколадный)

Декс

Шоколадный обычно заяц. )

Юр
Юрий

Главное в медитации - понять, что не ты делаешь медитацию, а она даёт тебе возможность вспомнить, кто ты есть.

Опять Же

в каком-то виде назвать медитацией конечно можно и простую поездку в метро

Бывает И Лучше..!

В кровати, когда будильник прозвенел, а вставать не охото..))) 😉

Товарищ Сухов

Каждый день. Научился управлять своей энергетикой.

..
. . .

Не занимаюсь, не получается, засыпаю)

Наталья Юсупова

Иногда занимаюсь.Помогает.

Декс

О чем вы думаете в это время?

Наталья Юсупова

Слушаю голос.Какие-то мысли мелькают-чтобы успокоится,прийти в норму,ещё наверно,посторонние какие-то мысли есть,без этого никак.

Декс

Что за голос? Не совсем понял.

Наталья Юсупова

Голос в медитации,это врач - психотерапевт -от него медитация.

Наталья Юсупова

Но можно и другую применять,просто с музыкой.

Владимир Федоров

Только на унитазе утром.

Станислав

Она слилась с жизнью.

Георгий Клинцов

У МИНЕ И ОНО ТО НЕТ.

Ев
Ева

А вы? Вам помогает?

Декс

Не очень. Сложно сосредоточиться.

Ев
Ева

Я пыталась, но та же история, даже в полной тишине не получается...

Ой Ля Ля

Ага. В туалете🤫

Нф
Ночная фиалка

Не занимаюсь

Lisa

Изумительно

Декс

Что вам оно дает?

Lisa

Понимание и принятие

Декс

А понимание чего?

Lisa

Вопросов, связанных с этой реальностью

Декс

ок. а получается? не трудно сосредотачиваться? сидите в позе лотоса?

Lisa

Да, получается, я этим давно занимаюсь. Могу в лотосе.. Могу просто).

Лина

я не умею

Людмила Цуканова

работает

Неголубой Огонёк

нормуль

Моня Гершензон

круто !!!

Ирина

Отлично