Се
Сергей

У меня есть знакомый врач, он гомосексуалист, ориентацию свою не афиширует, спасает смертельно больных детей с заболеваниями крови, часто за свои деньги, потому что у нас импортозамещение, а от наших лекарств дети просто умирают. А ещё у меня есть куча знакомых, которые в жизни ничего хорошего не сделали, а призывают бить гомиков. А как вы относитесь к гомикам? P.S. я к ним не отношусь))))

Ответы
Наталья Стрельцова

Все люди разные.Среди гомиков есть сволочи и хорошие люди.Также среди НЕ гомиков есть много хороштх людей и достаточное колличество мерзавцев.

Се
Сергей

и я о том

Се
Сергей

b ghfdbkmyj ltkftnt

Hominem Quaero

Не лукавьте, этот вопрос интересует только "гомиков".. поэтому они кричат о себе на каждом углу.. Демонстративно есть.. ваша отличительная черта

Се
Сергей

не лукавлю

Hominem Quaero

Человек делает доброе дело.. А надо ли всем заглядывать в его спальню?

Се
Сергей

не надо...просто знаю

Hominem Quaero

;

Ирина

Ключевое слово "не афиширует"... я не хожу по улицам и не кричу с кем сплю....поэтому наверное гейпарады раздражают

Се
Сергей

на гейпарады ходят пидорасы

Ирина

Вот вот..

Несс

А Я не знаю.кто такие гомики...И Вы всю историю придумали...Про врача...Видно.что ничего в этом не понимаете

Се
Сергей

с чего бы это

Несс

да потому что у меня обычное лекарство от простуды -индийское))))

Галина Татаринова

Я к ним не отношусь. Но есть знакомые. Мне по фиг... был бы человек хороший

Се
Сергей

такая же фигня

Смена Мерности

Они мне непонятны. Но если не афишируют, вполне себе адекватные люди.

Ҭɑлùя

Вообще не интересуюсь кто с кем и чем занимается в своей постели...

Се
Сергей

правильно

Ҭɑлùя

Знаю... Своя постель более интересна))

Се
Сергей

моя пустая_

Ҭɑлùя

Бывает и такое...

Сила Ветра

А чего их бить, если не афишируют. вот если афишируют - другое дело

Се
Сергей

если и афишируют...их дело

Газинур Шормаков

К них своя жизнь.неинтересно

Куколка.

мне до них дела нет. это их выбор. каждый с ума по своему сходит.

Се
Сергей

ум тут не при чём

Куколка.

я про гомиков.

Се
Сергей

они с ума не сходят

Павел Павлов

Недуг конечно постыдный, но о размере души не говорит никак.

Павел Павлов

Блин, человек, ты сделал мой день!))) Спасибо!

Се
Сергей

обращайся))

Павел Павлов

Всенеприменно. Ведь в Париже некоторые католики прятали гугенотов.)

Се
Сергей

религия вообще - зло)))

Павел Павлов

Это как утверждать, что феодализм зло - в двадцатого веке это да, а в десятом - в самый раз. Просто религия за две тысячи лет несколько закостенела и не может адекватно реагировать на изменения в обществе. Но! Если среагирует мы побежим истово молиться ))))).

Зинаидатюрина(Брезгина)

Больные люди. Живут себе тихонько и пусть живут.

Света Сила

😂😂😂😂😁судя по цвету волос , Вы Мальвина.

Се
Сергей

мальвин😀

Света Сила

Лишь бы человек был хороший. А кто там его куда долбит-не наше дело.

Се
Сергей

правильно

Капитанская Дочка

ну не все же гомики спасают жизнь детям...

Се
Сергей

им по фиг...грамотные...цивилизованные

Капитанская Дочка

а зачем же они тогда тебя по старинке сделали???????

Се
Сергей

Инкубатор ещё не изобрели

Капитанская Дочка

Как же ты это иерпишь!????))))

Се
Сергей

Жду)

Юлия

Мне нет дело до того, кто с кем спит

Се
Сергей

правильно)

Коля

Пидор он и есть пидор...

Коля

Лучше в башке,чем в жопе.

Се
Сергей

я посмотрел твою страницу в вк...одни кресла и диваны...понимаю твою озабоченность своей и чужими жопами...пидрила а украины)))

Коля

Кто то работает руками...кто то жопой.Но мои руки приносят мне огромные деньги,а вот твоя жопа кроме позора что тебе принесла?

Се
Сергей

моя жопа несёт говно в туалет)))

Коля

Во рту у тебя говно и в голове...

Лидия Куркина

Противоественно

Се
Сергей

в эру среднего пола - нормально

Лидия Куркина

У нас эра другая

Се
Сергей

у кого у вас?

Алексей Кожура

их проблеммы !

Се
Сергей

у них нет проблем если их не трогают

Алексей Кожура

завистники трогают !

Пани Малгожата

я тоже