Ру
Руслан

Верите что земля внутри полая, и там живут другие цивилизации?

Ответы
Игорь

Вот тараканов под плинтусом я себе ещё представляю. А как может быть цивилизация в подземелье, в голове не укладывается. Это же не пещерные люди какие-то.

Никита Камов

Знаем что земля плоская,и что .рядом с нами живут падшие ангелы под видом инопланетян.Вот они и могут там жить

Ку
Кузьмич

Больше скажу. В каждом человеке живет более менее нормальная по размеру цивилизация)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все возможно, не зря же столько рассказов написано про путешествие в центр земли.

Улыбка

Вселенная многомерна и на Земле живут сотни цивилизаций в других измерениях.

Виктор Соловьёв

Совсем пустая вряд ли.но что там есть цивилизация и не одна.очень вероятно.

Шурави

И они на нас вулканы натравливают и землетрясения делают

Вл
Владислав

Вот там где не проверить там гранд пиздёшь и есть

Дм
Дмитрий

Могу поверить. После пятого граненого стакана)

Ру
Руслан

После пятого можно во что угодно поверить.

Антонио Гареев

Слушай больше идиотов и психически больных.

Котик - Наркотик )))

Нет - я только верю что земля плоская 😇

Наталья

Может быть и такое,но не вся она полая.

Наталья

Да,все ринулись с противоположного борта смотреть.

Ру
Руслан

Представляю, разговоров наверно было.

Наталья

Нет,бортпроводница сказала что это зонд,но никто ей не поверил.

Ру
Руслан

Ну вот весь кайф обломала.

Наталья

Что смеяться,как будто никто зонд не видел,никакого сравнения.Тарелка больше самолета.

Дмитрий Каракозиди

Конечно, верят все у кого башка полая

Fedor Shkenev

Нет, что Вы-там давно жидкие помои!😅

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Есть многое на свете, друг, Горацио...

Александр Шебалин

Не знаю, все некогда туда спустится.

Чеширский Крот

А как же, там ещё Луна и чОрная дыра.

Dear Deranged Deer

Нет там ничего. Только динозавры

Овощных Дел Мастер.

Ну под ЛСД бывали такие глюки.😂

Кот Кот

Эта мысть для полных дураков