Ариф Мамедов

Где же взять премудрость Божью? В чем узреть её пути?

Ответы · страница 7
Лира Мальцева

неисповедимы пути...........

Ариф Мамедов

Неисповедимы пути Господни: "спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские. Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие?"

Влад Чепкасов

читайте библию там есть

Ариф Мамедов

библию нужно читать с молитвой

Влад Чепкасов

Конечно

Ариф Мамедов

потому что это Божье Слово 🙂

Влад Чепкасов

согласен

Светана Вел

в слове Бога.. где ж еще..

Владимир Владимирович

а для чего вам это надо?

Владимир Владимирович

что это такое вечное благо????

Ариф Мамедов

это то, что делает тебя счастливым 🙂

Вера Гудкова

Вы всё равно уникальны!

Светлана Астафьева

в Библии , вы читали ее?

Светлана Астафьева

верите что будет Армагидон?

Ариф Мамедов

судный день - конечно будет

Ариф Мамедов

Церковь христиан адвентистов седьмого дня)
Название «Церковь адвентистов седьмого дня» отражает две основные доктрины:

О явном и видимом Втором пришествии Христа во славе, которое ожидается «вскоре».
О святости седьмого дня недели: адвентисты настаивают на соблюдении субботы как установленной при сотворении мира задолго до дарования Закона Моисеева (упоминается также и в четвёртой заповеди Десятисловия в Ветхом Завете).
По утверждениям адвентистов седьмого дня, суббота является прежде всего «памятником сотворения мира», «печатью авторитета» Небесного, Божьего правления в отличие от воскресенья, которое трактуется адвентистами как символ католической традиции, свидетельствующий, по их мнению, о присвоении церковью права изменять праздники своим авторитетом и властью своих постановлений.

Слово «адвентист» (англ. adventist) происходит от лат. adventus («появление», «наступление», лат. ad ventus «у порога», в смысле Пришествия), что подразумевает веру в скорое Второе пришествие Иисуса Христа и, по пришествии, воскресение и вознесение праведников на небеса.

Светлана Астафьева

Мы Свидетели Иеговы называем так себя потому что признаем имя Бога и свидетельствуем о его намерениях по отношению к людям и земле Признаем только его правление как всевышнего и сын его Иисуса Христа как посланного им нам всем для спасения Только творец и Бог заслуживает поклонения и ему все молитвы Потому и приняли для себя текст по праву проповедования Исая 43 стих 10

Ариф Мамедов

Иисус - истинный Бог и жизнь вечная) 1-ое Ин.5:20

Алевтина Евтушенко

Все придет со временем

Ариф Мамедов

немного стараний, немного усилий, - и ты высоко, высоко над землей. Только крыльев не хватает.

Ариф Мамедов

медитация - это просто размышление, а мне бы научиться левитации..)

Ариф Мамедов

преодолевание законов гравитации - сверхспособность

Ариф Мамедов

хотел бы найти человека, у которого успехи в этом есть

Ариф Мамедов

может меня потом встретишь)

Эля Абдурашидова

Всё приходит с годами.

Ариф Мамедов

не всегда... Наблюдается и обратное

Бэ
Бэла

В успокоении наверное

Галина Бардан

с годами все приходит

Галина Бардан

года мои богатства все мои

Ариф Мамедов

Значит, вы - богатая) Можете немногим поделиться?

Артур Кубаев

в себе, как сам решишь

Артур Кубаев

ого) и таков значит существует))

Алла

живи, накапливай опыт

Татьяна Рогачёва

Только, открыв глаза!

Юрьевич. Серпухов.

в Безусловной Любви.

Ариф Мамедов

Пойми одну простую истину: нам жизнь дана не для пустых мечтаний, - не избежать в ней разочарований

Юрьевич. Серпухов.

с этой ложной установкой, только нарушение Законов Вселеной. знаешь хоть один Канон.

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно. вы гений. Благодарю.

Ариф Мамедов

Есть только одна заповедь... Береги души ближних, не забывая о борьбе

Юрьевич. Серпухов.

и убивай животных чтобы набить свой живот.

Настя Федорова

Через борьбу с собой

Настя Федорова

Зато можно стать сильнее и умнее

Настя Федорова

На том свете отдыхать будем - может быть)

Ариф Мамедов

тогда буду сражаться во всякое время с собой, потому что побеждая себя - одержу победу над окружением

Th
Theodore

У тебя есть родители

Th
Theodore

Вот надо проявлять заботу о них

Людмила Бочкарева

Сама бы хотела знать

Ариф Мамедов

это хорошо, очень хорошо :-))

Kristina Vorobeva

никак.сам проси Его.

Ариф Мамедов

Моя религия еще до потопа существовала 😉

Kristina Vorobeva

Ладно. После (или на )Страшного Суда увидимся.

Ариф Мамедов

Кремлевская стена былой Москвы немалоПереживала тяжких, беспокойных дней,Аж до сих пор еще уверенно стоялаПод натиском чудовищных насилия страстей…В первой мировой войне не пали её камни,И гитлеровцы зданий в ней не рушили всерьёз.Она ведь – символ крепости сокрытия от браниИ русского единства, веры, радостей и грёз!Звон колокола там зовёт простой народ молитьсяИ исповедоваться перед крестным знаменем Христа,Чтоб каждый человек мог перед Господом смиритьсяИ обратиться от греховных дел, невежества и зла.«Святою» названа земля Иерусалима, -Куда вошёл Спаситель человечества - Иисус,Чтоб пострадать вне города в центральной части мираИ ощутить за верующих смерти вечной вкус!«Культура православия», отвергни культы Рима,И да не будет на Руси изображений прежних лет:Не поклоняйтесь, не целуйте дерево и камни,Не ставьте свечку с ликами рисованных божеств!Бог по-прежнему взываетК большим и малым на земле,На Западе и на Кремле,Во всех народах объявляет:«О, обратитесь вы ко Мне,Дабы не умереть в огне!»

Kristina Vorobeva

ты веришь лжецам.у тебя очи слепые.твой ум омрачен.

Ариф Мамедов

читайте библию, изучайте её с молитвой каждый день, и пусть вам Господь откроет истину!))

Валентина

Читайте умные книги

Ариф Мамедов

спасибо, итак читаю библию

Алёна Белоус

прислушаться к себе

Алёна Белоус

ну первый ответ - самый верный