Роксана Береснева

Жизнь, как пианино, когда не настроенное, оно звучит отвратительно и басы не созвучны с ладами, и хочет закрыть крышку или убежать из комнаты. Но вот приходит настройщик и уже звучит прекрасная мелодия, под которую хочется танцевать . Но кто же настройщик ? 🖼

Ответы
Андрей Белка

Тонко подмечено. В молодости я занимался по классу фортепиано. Так вот, когда оно малость расстраивалось я не бежал из комнаты, а брал шведский ключик и подстраивал ноту шалунишку. Вот, навеяло … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роксана Береснева

Благодарю за ответ и ваши воспоминания.

Андрей Белка

А Вам спасибо за вопрос ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роксана Береснева

Благодарю, очень красиво.

Борис Никоноров

Но для каждой пианино свой настройщик😉

Pasha Drugyi

в ми миноре все равно не так весело..

Сергей

К кому тянет тот и настройщик)

Искорка

Верно👍🏻🌹

Искорка

Взаимно, Роксана!

Старый Знакомый

Только сам)

Роксана Береснева

Да. Сам и только сам.

Андрей Грицай

Ты сама.

Роксана Береснева

Да. Это так и есть.

Андрей Грицай

Вот видишь .Я тоже щас настраиваю своё пианино.Точнее стараюсь .

Андрей Грицай

Спасибо ,желаю тебе того же