ОК
Олита Костаки

Говорила,не скрывала,Свои чувства раскрывала.Ты всё слушал,не вникая,Может просто не хотел.Говорила,полюбила,Сердце,душу отворила.Песню пела,стих сложила,И любовь свою раскрыла.Не смеялся,и не думал,Плюнул всё через плечо.Как же мне теперь живётся,С этой мыслью о тебе.Рассуждая,понимала,Разум мой твердил об этом.Что должна я просто спрятать,Чувство это в сундучок.Но сердечку не хотелось,Верить в разума слова.В нём любовь уже вселилась,Страсть вскипела,взбушевалась.Говорила,не скрывала,И сейчас могу сказать.Сердце я тебе отдала,Душу песней разбросала.Я люблю,любовью светлой,Крепкой,нежной и душевной.Это чувство не сравнимо,Свято я его храню......

Ответы
Валентина Ширугина

Не стоит. Имейте в себе силы закрыть скучную книгу, выключить неинтересный фильм и вычеркнуть из памяти человека. которому Вы не нужны

ОК
Олита Костаки

Мертвое ушло и это я никогда не держу.

Валентина Ширугина

Помнить нужно-с этим никто не спорит. Но нужно идти дальше. не зацикливаться. Впереди будет много плохого. но там будет и много хорошего:))) Дай Бог Вам необыкновенного счастья !!!)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо Валенька большое.Сейчас главное для меня это дочь,чтоб хоть как то подлечить ее

Валентина Ширугина

Нет ничего невозможного, даст Бог и дочь в скором времени вылечится. Терпения Вам, не отчаивайтесь и не опускайте руки, помните. вы не одни. много хороших людей!! Как только станет невмоготу-не замыкайтесь в себе, идите к людям. ищите поддержки и утешения!! Проверено не раз на своем опыте:))) Все у Вас будет хорошо, вот увидите!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Дай то Бог.

Usher Erlikh

Зачем ты душу изливаешь перед мной?Я не священник.

ОК
Олита Костаки

Я это знаю

Irina Uto

мне не хватило терпения дочитать до конца

L E

Эх...жалко мне тебя!

ОК
Олита Костаки

Почему?

L E

Столько страданий, за что..

ОК
Олита Костаки

Значит так угодно Богу

L E

На Бога надейся , а сам не плошай!)

ОК
Олита Костаки

Надеюсь и поверьте не плошаю

Жанна Каренова

крик души

ОК
Олита Костаки

Возможно