Са
Санта

Поменялась концепция четырехдневной рабочей недели. Решили, что рабочих дней останется пять, а платить будут, как за четыре?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так в этом и прикол, щас говорят че мало платят, потом 4 дня сделают, они о прикольно отдых, а платить то ещё меньше тогда, и опять завоют😂

Са
Санта

Ну да)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага бывает))

Ольга Колесникова

Так это ж хорошо,что за четыре!!А то сейчас работаем,работаем,а получаем как за два дня!!Так хоть как за четыре получим!!!😄😄😄

Са
Санта

Если так, то да))

Слава Касьянов

Вот именно, так и не разъяснили, в чем загадка этой четырехдневки. Главное, чтобы люди на ура одобрили.

Са
Санта

Болтовня это всё.

Уральская Рябинушка

Однако, мудро. Такую страну не победить. С таким правительством и жить будем припеваючи

Са
Санта

😂😂

Уральская Рябинушка

💃🕺И танцуем

Ко
Константин

мне повезло я нынче на окладе мне выгодна работать четыре дня пять не выгодно 😂😂😂

Андрей Науменко

Они бы платили за один с удовольствием, если бы не понимали, что все просто сдохнут.

Са
Санта

Это да

Галина

ЭТО ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ,Я НЕ ПРОЧИТАЛА ,ЧТО Орешкин сказал ,Вы читали его условие . .

Са
Санта

Я их не читаю, потому что они постоянно врут

Галина

Я сейчас прочитала ,еще ничего не решили но комменты открыли, в мыле не пропускают, риа.новости открыли , ,вот где насмеялась вдосталь ,вот где цирк . а то тут сидим перебираем из пустого в порожнее .ОТКРЫЛИ БЫ ЗДЕСЬ ЛЮДИ БЫ СКАЗАЛИ СВОЮ ПРАВДУ А ТО СВОБОДА СЛОВА . НАРОД ПОДСКАЗАЛ БЫ ,КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД НАСЕЛЕНИЮ ЭТО ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ГЛАВНАЯ "ЗАДАЧА",И КАК ПОДНЯТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА .

Вера Попова

они давно уже платят как за два, работодатель их мысли в удвоенном размере читает

Са
Санта

👍Точно

Вера Попова

гнать эту думу надо всех во францию ,один аппарат испытывать, гильотина называется

Ракия Лисунова

Я тоже слышала что хотят сделать 4 ех дневной рабочий день В Америке 6 Ти дневный

Денис Шаповалов

Когда ж концепция изменится то...работать четыре,а платили чтоб как за 5....

Са
Санта

Так только в сказках бывает

Денис Шаповалов

Но кто то же меняет концепции!)не сказочники ,а реальные люди.так почему не мы....

Регина Юмашкина

А если выйдешь,за три,не выйдешь.за два.Подумаешь,за один.Проспишь ноль

Зинъ Черн

А пятый рабочий день - премиальный, специально для выдержавших четыре

Са
Санта

😁👍

Зинъ Черн

)))

Зинъ Черн

)))

Юлия Артемьева

Это для начала....а потом платить будут только тому, кому захотят...

Я По Твою Душу...

плюс выходить в выходные на пару часиков,чтоб не расслаблялись)))

Са
Санта

И субботники никто не отменял))

Екатерина Булычева

Подмена понятий. Главное не 4 дня, а сколько рабочих часов будет.

Златка Золотая

Зачем ты наночь глядя нервы матаешь? Говорил быо прекрасном!

Са
Санта

Неужели нравится со мной спорить?

Златка Золотая

Нет. Просто сейчас спор бы мне был кстати

Са
Санта

А мне нет, спать хочу

Златка Золотая

Так я и не настаиваю

Са
Санта

🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍👍 Наконец то приняли достойное решение!

Са
Санта

Просили не благодарить))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот за такое решение, я ЗА!

Са
Санта

😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А то пишут, что работы нет! Есть! Только работать не хотят!

Мирумир

молчи, а то за три платить будут, а работать будем в выходной

Са
Санта

🤭🤫

Мирумир

😗

Михаил Румянцев

Есть ещё вариант - отработал два дня, третий бесплатно 😆

Са
Санта

Вообще зашибись 😂

Елена...

Круто!я вообще сеьхбе скоро трусы начну шить ихз ситчика!

Са
Санта

Хорошо, когда руки растут откуда надо, а как нам быть?

Елена...

Будем учится!Печь пышки без начинки,траву заваривать и борщ постный есть...

Са
Санта

Не впервой пояса затягивать, прорвемся