Рокер Де Театрал

А это только я такой "счастливчик", которого нашла таки оса в конце ноября и оставила две свои отметины?

Ответы · страница 2
Ну Вот

Похоже вы везунчик....))))

Галина Воловик

в конце ноября?Оса?

Рокер Де Театрал

наоборот. В конце осени они чаморошные, но кусучие. И всё же....не пойму откуда она в квартире взялась. Мало того - в брюках.

Рокер Де Театрал

Теперь вот на работе сижу с опухшей ногой.

Галина Воловик

у меня соседа один раз пчела укусила за язык 😄 Знают они за что кусать надо! 😄

Татьяна Рогачёва

Да Вы МЕЧЕНЫЙ!? 😄

Татьяна Рогачёва

Значит, отмечены Богом! Или чертом? 🙂

Виктория Мотлях

и где такие ?

Виктория Мотлях

Вас точно Рокер зовут, может Джокер? 😄