Sofia

любите ли вы спорить и считаете ли что в споре рождается истина?

Ответы
Нехочуха

А зачем спорить? Могу высказать свое мнение, и с аргументацией фактов или позиции, а убеждать и доказывать...пусть человек набьет свои шишки или получит жизненный опыт...( если бы за всю жизнь, сколько мне говорили "ты был прав!" брал по тысячи рублей, то был бы очень богатым человеком...)

Sofia

может еще не поздно? стать богатым ...

Нехочуха

Мои года, мое богатство...

Дмитрий Лебедев

Истина нет, ибо она есть изначально. Но кажлый спор кто-то наблюлает, и при грамотных и и тиных аргументах это возможность донести свою позицию до люлей, продемонстрировав им неверность позиции оппонента и тем отвратить от нее.

Ол Райт

в споре рождается неприязнь, а истина существует независимо от того, спорим мы или не спорим, знаем мы о ней или не знаем.....

Ярослав Ропецкий

В дискусии возможно достичь консенсуса,истинна существует сама по себе,не зависимо от того знаем мы её или нет.

Славянин

Спорить смысла нет.если знаю что прав.доказывать дуракам не буду.а если не знаю не спорю.

Руслан Абвгдежз

Когда споришь, то не задумываешься об этом. Ведь мысли о сути спора. 🤔

Ирина Гарбузова

В результате спора каждый остается при своем мнении, так уж получается.

Strange Walker

нет не считаю. спор лишь обламывает острые края, противоречие остается

Сергей Иванов

не люблю спорить,человека упертого не переспоришь-это бесполезно

Alexander Zuev

в споре рождается гнев, а не истина, но спорить я всё равно люблю

Александр

Я думаю перед этим,спорю глобально вообще со мной спорят редко

Виктор Красильников

приходилось.оно так и есть. что говорит пословица, то и будет

Павел Малиновский

если считать спором конструктивный обмен мнениями, то - да.

Александр

спорить да. Но истина рождается не та, которую хотелось бы

Константин Дос

Оппонента бы найти подходящего, что бы истина родилась

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну истина может и не родится, а поспорить я очень люблю.

Евгений +++

В споре не рождается истина - только взаимные обиды.

Нураддин Шавруги

Не люблю, в споре часто рождается скандал и драка😂

Евгений

Не люблю. Считаю, что в споре чаще рождается ссора

Fallen Angel

Истина должна рождаться хоть в споре, хоть где!!!