Пу
Путешественник

Говорят: "Унитаз - это лицо хозяйки." Это правда?

Ответы
Забава Путятишна

ну,чистота должна быть везде

Пу
Путешественник

Умничка!!! Настоящая женщина! 🌹 🌻 🌸 🌷 💐

Пу
Путешественник

Нет! Я имею в виду,что Вы поняли о чём смысл этого вопроса! ...А вы юмористка!)))

Аннушка Бриллиантик

Говорят,в колхозе кур доЯт

Аннушка Бриллиантик

Не надо верить всему,что говорят

Пу
Путешественник

А на мой взгляд это правда! Если унитаз загаженный,хозяйка мягко говоря неряха.

Алла Черняк

не только хозяйки

Пу
Путешественник

В первую и главную очередь её!

Ольга Литвинова

скорее хозяина)))

Пу
Путешественник

А причём тут хозяин? Домашний очаг - это забота хозяйки! )))))

Ольга Литвинова

не факт)у нас например отчим мыл унитаз

Пу
Путешественник

Видимо маму не дождёшься!)))

Ольга Литвинова

видимо мама просто деньги зарабатывала,а отчим работал сутки через 4

Пу
Путешественник

Смена ролей?))) А отчим часом ли сам не рожал?))) ШУЧУ! Знаю я такие семьи.

Ольга Литвинова

нет,у него своих детей нет,просто мама рана начала работать,надеяться ее не на кого было,меня растить надо,муж умер,так что.....

Марина Колесникова

Копец сравнение.

Пу
Путешественник

Ну не я же его придумал)))

Наталья Павловская

Хорошо же лицо!

Пу
Путешественник

😄 😝 Благодарю за юмор!)))

Любовь Лушникова

а кто говорит?

Ольга Гельберг

Хозяйки чего?

Пу
Путешественник

Да как то так наткнулся на это выражение...)))

Liza

Сам придумал

Пу
Путешественник

Нет) Погляди интернете 😉

Lady Winter 🇷🇺

Врут...

Пу
Путешественник

То есть,если унитаз загаженный это норма? И хозяйка умница?

Lady Winter 🇷🇺

Унитаз это лицо уборщицы, а не хозяйки. Хозяйка вполне может делегировать полномочия уборщицы кому нибудь из домашних.

Пу
Путешественник

Так она может все заботы раздать,а сама тунеядничать? То тогда она уже не хозяйка!

Lady Winter 🇷🇺

Эк вы наехали на хозяек..)))

Пу
Путешественник

Да что Вы!...))) Я всего лишь веду диалог с искрой юмора! 😉 Никакой дискриминации или тиснения! 😘 🌹

Sd

Плита

Lady Dance

Нет

Пу
Путешественник

Светлана

да

Пу
Путешественник

Главное,что бы Вы понимали правильный смысл вопроса. А то многие обижаются. 😘

Светлана

Людям свойственно а многое обижаться

Пу
Путешественник

Значит это их касается непосредственно в их жизни. Или говоря абстрактно: "Правда глаза колит"