Та
Танита

Многие говорят, что романтика умерла. Возможно, это и так, но, может, нам нужно просто изобрести ее заново? Может, романтика в наше время — это отложить в сторону телефон или ноут и посмотреть друг другу в глаза? Может, романтика все еще рядом, просто многие не знают, как она выглядит ?

Ответы
Юрий Юрченко

Романтика это бесконечная болтовня на тему алых парусов и затерянных миров. "Надоело говорить и спорить и любить усталые глаза. В флибустьерском дальнем синем море, бригантина поднимает паруса...." Делом надо заниматься, господа и дамы.

Александр Бутин

Забывать стали...Было классно когда-то мчаться на мотоцикле за 30 километров,чтобы привезти любимой девочке жарки(это такие оранжевые цветы) !

Александр Бутин

Спасибо,я стараюсь!

Владимир Орешкин

О, друзья, уж простите... за - сот км на мотоцикле... это - ИЗ ЮНОСТИ и МОЕЙ!!! Спасибо! я.

Александр Бутин

На здоровье! Все нормально!

Артур Булкин

живое общение - это по человечески) это то что нам нужно, а не "гаджеты")))
техника любить не может, но "нейронет" не за горами...(((

Та
Танита

Золотые слова

Ольга Л.

Романтика...это взять и приехать к любимой женщине...как хотел и как чувствовал...не смотря ни на что...

Та
Танита

Правильно...

Ольга Л.

)))

Владимир Ковалёв

Она будет всегда в том количестве, которое нужно людям. Каков спрос - таково и предложение.

Артур Недбайло

"С возрастом мужчины становятся дальнозоркими. И не видят счастья рядом !"

Та
Танита

А от чего?

Артур Недбайло

От взаимного уважения и воспитания. Вы наверное не раз слышали как мамы говорят своим дочкам - "Все мужики козлы, сволочи.....!" И тому подобное. Дочь ещё не замужем, а мужчин уже ненавидит и презирает !

Та
Танита

Это большая ошибка...

Артур Недбайло

Мамы ?

Та
Танита

да

Владимир Асиновский

В данное аремя Романтика--это время проведённое в очереди

Та
Танита

нет

Владимир Асиновский

иногда да

Та
Танита

нет..от нас самих все зависит

Владимир Асиновский

Конечно

Сергей Богатов

Хорошее не умирает.Как и истинное искусство.

Павел

Да, не знают. В лицо рассмеются. Лучше в маске

Алексей Трегубенков

наверное вам очень хочется романтики?

Та
Танита

конечно ..я сама романтик)

Алексей Трегубенков

приезжайте в гости ...

Та
Танита

да? это куда же?

Владимир Коваль

Кода смотреть если рядом нет никого

Владимир Коваль

Уже не раз видел,толку с того

Та
Танита

Значит не ваше.

Владимир Коваль

А у меня всё время,то я не нужен,то мне не нужны,и мне всё это честно говоря надоело

Та
Танита

Возьмите паузу и займитесь собой

Владимир Коваль

У меня паузы годами дляться

Тринадцатый...

Я да а авно смотрю в зеленый глаз.)))

Чёрный Кот

👍 телефон необходимо закопать

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

дааа теперь все сидят в гаджитах

Та
Танита

вот именно..каждый уткнется в свой...а жизни то и нет........

Та
Танита

мимо..а ведь она короткая..вроде и понимают все..но не помнят об этом

Александр Шебалин .

Да,и забыли уже что это такое.

Та
Танита

( отдались суете сует............

Nikola Mahkov

не умерла---побледнела...

Та
Танита

))

Simply Todd

I certainly do know what and how to do it..

Светлана

скорее всего не знают

Та
Танита

Не научены.

Светлана

да

Олег Партолин

Золотые слова

Владимир Балацкий

Да!