Николай Киреенко

Готова ли ты вступить в брак с представителем другой национальности, религии, расы?

Ответы
Алька Energizer

Нет. Я принадлежу к белой расе и к христианской культуре. Я атеистка, но знакома с историей религий. Мне импонирует православие - религия моих предков. Уважаю и некоторые другие. Но в своем потомстве хочу видеть продолжение, а не закат моей расы и моей культуры.

Елена Гайкалова

я лично нет, я придерживаюсь принципа записанного в Библии в книге 2 Кор. 6 гл., 14 стих Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими+. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием?+ Или что общего у света с тьмой?""

Татьяна Елисеева

Я уже замужем, за русским. Но отвечу: для меня не важны национальные и рассовые отличия, а вот вероисповедание - под вопросом. Я - православная, уважаю другие религии, и для меня важно, чтоб уважали и мою.

Di Nekerova

все зависит от того готов ли представитель другой национальности религии расы не навязывать мне свои ценности и мириться с моими..... а так какая разница, был бы человек хороший

Зинаида Назарова

Муж был мусульманин.Прожили счастливо 25 лет...два сына религию никто не менял Уважали веру каждого.Муж всегда говорил .что Бог один-обычаи разные

Tamaz Maqacaria

вам повезло что муж был такой

Зинаида Назарова

Да!Это потому .что жили в СССР и были единым народом.Сейчас это очень сложно

Лю
Любовь

Сегодня 27 лет как я замужем. Но если бы эта возможность возникла то не смогла бы вступить в брак с представителем другой религии и возможно расы

Анатолий Макаров

это опасно для жизни, межрассовые столкновения кончались кровью, религия об этом и говорит, всегда в первую очередь убивают иноверцев

Алена Голуб

если бы не была замужем уже,то была бы готова,ни религия,ни национальность не имеют значения если есть любовь и уважение друг к другу.

Frigga Rand

Мои родители разной национальности и религии 59 лет женаты. Любовь,уважение, общие интересы и заботы-это важно.

Катерина Вавилова

Да,я считаю,что религия...национальность...цвет кожи не имеет никакого значения если есть настоящие чувства

Юлия Малеева

для того, чтобы жениться все эти этнические признаки роли не играют... главное чтобы человек был хороший

Ольга Баишева

да, а почему нет, никто от любыи не застрахован, правдо вот все же склонна к европейскому типу мужчин

Любовь Зубова

Сама уже замужем, но вот если сыновья приведут невест другой нации, вообще все равно! Им же жить!

Альфия Гладышева

а что здесь такого?...))...я татарка. муж был русский...))...жили хорошо...))...и детки красивые))

Людмила Заболоцкая

Если есть чувство, и буду уверена, что смогу жить по этим законам, то почему бы и нет.

Татьяна Кокорина

Возможно, но все же я поддерживаю отечественного производителя, я патриот )))

Алена Шанибова

Национальность и раса не имеет значение, только терпимость к моей религии.

Ив
Иванов

а тебе знакомо православие

Алена Шанибова

Мусульмане почитают всех пророков, и иудейский и христианских. Поэтому знаю в общем о христианстве. Но чем отличаются католики и православные - не знаю.

Ив
Иванов

Я мусульман плохо знаю.Мнение о них со стороны складывается не хорошее тебя это не касается я вообщем.Легко поддаются дьяволу.

Алена Шанибова

Спасибо за оскорбление

Ив
Иванов

Извени не хотел обидеть.Я имел ввиду вспыльчевые

Лена Маликова

нафиг... хотя чем не шутит! вот влюблюсь в папуаса! из племени тумба юмба-))))

Василиса Премудрая

Раньше вообще на это не обращали особого внимания,если настоящая любовь.

Хеди Visingirieva

другой национальности не готова, а вот другой религий категорически НЕТ!