Александра Прядка

Стоит ли лезть на нашу землю?

Ответы · страница 31
Николай Соколов

а я и не заметил прошу прощения

Николай Соколов

не путайте бендеровскую Галицию с Украиной мы все славяне и брат сестру не гонит и наоборот

Николай Соколов

я рад за нас с вами все будет хорошо

Александра Прядка

надеюсь и у вас все будет хорошо

Светлана Дубинюк

Вы имеете в виду планету Земля?

Светлана Дубинюк

Я украинка. Думаю президенту надо быть решительние, в Белорусию никто не лезет.

Александра Прядка

это хорошо, что к вам никто не лезит

Сначала лезут, а потом думают 🙂

особенно политики сегодняшние - молодые, да прыткие

Владимир Токарев

Это вы к "зеленым человечкам"....

Владимир Токарев

А они в большинстве своем молчат, но лезут...

Дима Недорика

Донбасс или украина или Россия

Дима Недорика

к сожалению это украина лезите со своим фашизмом в мир вместе с сашей

Наталия Галаганова

НЕ ПОНЯТНО НА ЧЬЮ ЗЕМЛЮ-РЕГИОН?

Наталия Галаганова

НЕТ НЕСТОИТ...

Св
Светлана

в смысле - на 6 соток за городом?

Св
Светлана

все начинается с 6 соток, в принципе на этот вопрос наши предки давно дали ответ. Наша задача - их помнить

Джамолидд♥ Расулов♡

не лазьти вы и мы не лазим к вам

Джамолидд♥ Расулов♡

забей в ютюб потом поймешь

Павел Симкин

куда угодно только не в Россию!

Павел Симкин

это патриотизм в связи с полит ситуацией в мире тема актуальна

Алексей 555

я не против если мы встретимся.

Александра Прядка

а вы с видом на море????!!!!!

Павел

Гуманоидам или американоидам?

Павел

США - страна, пришедшая к цивилизации, минуя культуру, белый человек пришел в Америку с целью наживы и тем и живет до их пор. Когда случилась трагедия 11 сентября 2001г., эти хотдоги бегали, размахивая флагами. Взрыв патриотизма - символика на майках, трусах - для меня это дико, а для них - бизнес

Павел

Так хай живут, я ж им войну не объявляю. Но они ж лезут везде, вот че бесит.

Павел

Кстати, простых людей, всяких там фермеров - ковбоев, мой негатив не касается

Александра Прядка

а вы это хоть раз сами видели

Павел

Видел что? Простых американских парней? Видел. Общался в InterPals Penpals

Александра Прядка

так с них и состоит США и президента они сами себе выбирают, как и мы, чего их трогать...и ругать

Павел

Ооо, вы верите в то, что чего-то там выбираете??? Угу, угу

Павел Бойцев

Изыйди инопланетный организм)

Павел Бойцев

Что) Уже нужно копать убежище)

Александра Прядка

я не экстрасенс, но у нас многие уже в порядок привели

Александра Прядка

ну, да скоро весна, рассаду пора садить

Павел Бойцев

Холодный рассчёт и тригонометрия наверное)

С Новым Годом

Санкциями закидаем! не стоит 😄

Александра Прядка

многие в санкции не верят или делают вид, что не верят

Дмитрий Шилов

Поздно спрашивать уже залезли

Александра Прядка

точно, вопрос давно создан

Александр Гостев

зависит от планеты прешедшего

Александр Гостев

Я рассмотрел с глобальной точке зрения)))Я считаю у каждого должна быть своя родина не так ли?

Vlad Nikitin

Когда-то засунуть по любому))))

Vlad Nikitin

А,я улыбочки поставил в конце, чтоб не так грустно было))))

Vlad Nikitin

А веселого сейчас много,телевизор только-смотреть не надо))))

Кот Базилио

Вы на счёт УФО или земледелия?

Ал Грохман

А это что за земля такая ваша?

Александра Прядка

а зачем вы мне это рассказываете, вы думаете я историю не учила, еще как в СССР

Ал Грохман

А тогда почему вы спрашиваете что нашей стране надо в том месте где мирных русских людей убивают и насилуют в их собственных домах какие то бендеровцы только за то что они хотят говорить на своем родном языке. А Севастополь-город русских моряков с захоронениями Ушакова, Нахимова, Корнилова, Истомина хотят отдать мерекосам под их военную базу и придвинуть к границам России какие то НАТОвские ракеты, самолеты и танки

Александра Прядка

мне вас жалко!!!! Удачи!!!!

Ал Грохман

Вы считаете что натравили на нас весь мир и теперь остается только нас пожалеть. Не надейтесь Россия всегда восставала из руин и пепла и становилась еще более могучей. А процесс этот по спирали идет. Приблизительно 1 раз в 50 лет весь мир объединяется против Росси, но после получает по....... и затихает еще на 50 лет. У меня много друзей на Украине и родственников и мне очень жаль, что их всасывают в какую то пропасть. Экономика в состоянии краха, а ее еще усугубляют войной. Мне вас жаль и я искренне желаю чтобы у вас все изменилось в лучшую сторону, а мы переживем и не такое переживали

Александра Прядка

Спасибо, ивам всего найлучшего!!!!

Justo

У вас есть собственная земля?

Justo

Вам можно только позавидовать...

Justo

И кто-же покушается на землю вашего Высочества ?

Araz Allaberdiyev

Это вопрос к инопланетянинам

Araz Allaberdiyev

Уточните вопрос. Кто агресор?

Александра Прядка

извините, но видно это не для вас вопрос