Татьяна Татьяна

Подскажите чайнику.радиомикрофон может работать без колонки. Или надо еще и колонки покупать?

Ответы
Асхат Кадырбаев

смотря для чего именно если петь то на да чтобы услышать голос, а если общение по скайп то достаточно наушников. Хотя наушники тоже самое что и колонки только маленькие. Можно сам радиомикрофон использовать как колонки, обратная связь.

Vladimir Larionov

убедительная просьба не посылать владимиру никаких уведомлений владимир умер 14 июня от рака

Vladimir Larionov

убедительная просьба не посылать владимиру никаких уведомлений владимир умер 14 июня от рака

Евгений Лихолетов

К любому устройству можно подключить имеющему вход для подключения микрофона!

Александр Томилов

А нахрен микрофону нужна колонка, если только чтоб услыхать, что тебе ответили

David Barkhudaryan

А Вы можете родить сама, без участия мужчины?...

Маркиз Карабас

Работать будет только глухо лучше динамики

Олег Егоров

В любом случае надо покупать колонки.