Андрюшка

С праздником святой Троицы!!!! Православные?

Ответы
Ирина Садченко

книга Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.
Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.
Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Добрыня

Православными были всегда наши славянские предки, поклоняющиеся Солнцу. Христиане позаимствовали это слово у тех, кого они теперь презрительно называют язычниками. И из правоверных вдруг стали православными. Подобным образом христианство на Руси легче приживалось и за несколько сотен лет наша славянская культура была насильственным путем вытеснена и замещена иудохристианством

Андрюшка

мил ты сожалеешь?

Татьяна Ларионова

"Воскресение твое Христе Спасе, ангели поют на небесе. И нас на Земли сподоби, чистым сердцем тебе славити". И вас всех со светлым Христовым Воскресением.

Татьяна Кузнецова

Пасха - праздник воскрешения, обновления, возрождения, чистоты, любви и света. Берегите в себе это.
С ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС
ВОСКРЕС! ДОБРОТЫ!ЛЮБВИ! ЧУДЕС!

Галина Мовергоз

Во истину воскресе! Так говорят сорок дней со дня праздника Пасхи, 21 апреля был праздник Вознесения Господне. А 31 мая будет праздник Пресвятой Троицы

Андрюшка

да мне уже подсказали и я не стал убирать это приветствие хотя многие пишут.... проснулся

Галина Мовергоз

Бывает...

Зоя Сичевая

Не воскресе,а воскрес чтобы отдать выкуп за нас,чтобы мы имели прощение грехов и надежду на будущее

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Андрюшка

знаю иегова

Книга Творения

верно, а значение?

Елена...

Странный вы мужчина, то про с..кс спрашиваете то Христос Воскресе, Конечно отвечу воистину воскрес

Андрюшка

а что разве мы не живые люди!или православие отвергает се..с

Елена...

я думаю втроем категорически не приемлет

Андрюшка

ну фиг знает я не судья никому

Елена...

а себе

Андрюшка

не и себя строго не сужу да и безгрешных то нынче и нет

Гук Игорь

проснулся, сегодня даже не воскресенье, воистину воскрес, а что вы понимаете под термином воскрес

Андрюшка

это даже не уровень сознания это подсознательно

Гук Игорь

всё равно сознание, только зачаточное или угасшее

Андрюшка

ну да

Гук Игорь

удачи

Андрюшка

ок счастливо

Тамара Хорошева

Воистине воскресе!. Да, но не со всем согласна, поэтому, наверное нет веры истинной.

Галина Марьяшина

Господь пусть помогает здоровьем и добром,не будет место грехам,уютным будет дом!

Валентина Пронина

Он уже Тысячу лет как воскрес ,и является Великим Царем на Небе...........

Татьяна Гордеева

Воистине Воскресе! Троица скоро. 30 Большая Родительская суббота.

Андрюшка

вот и говорят что это приветствие можно говорить до самой троицы

Татьяна Гордеева

Да. На каналах Союз и Спас постоянно заставка идет такая.

Андрюшка

а мне здесь на сайте подсказали... многие нападают убирай вопрос пасха давно прошла ...а одна девочка разжевала

Татьяна Гордеева

Ну вообще то Вознесение не так давно было. Не зря же 3 дня, 9, потом 40. Ну к Библии народ посылайте. Закон Божий пускай почитают. Там вообще все изложено понятно.

Андрюшка

но никто ничего читать не хочет и просто ругаются

Татьяна Гордеева

Глупые люди. Все равно приходят в храмы. Пока никто не видит из знакомых, приходят.

Андрюшка

да и не любят они про бога только слово говоришь они сразу прекратите пропагандировать свою секту

Л.
Лесик ...

По Библии- на Пасху умер.... хотя православным это все равно.....

Ник Лафевр

От дебил. А жизнь конечно же зародилась на украине.

Л.
Лесик ...

Это вы про себя так?

Ник Лафевр

Иди сосии у осириса.

Николай Кисельников Хабаровск

православные.. воистину воскрес...что то долго у вас пасха..

Генриетта Романовна

Воистину воскресе! Не православных с днем космонавтики!

Галина Коновалова

Да, но.... воистину воскресе! Правда Пасха завершена

Лучезара Фотоновна

Всё, котик, яйца закончились... приходите позже....

Андрюшка

да но те кто был в хижинах и загонах они до сих пор живы

Лучезара Фотоновна

Скацына жила, скацына жива, скацына будет жить!)))))

Андрюшка

и пусть живет а мы её кушать будем

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ах ты рыбий глаз) Андхрюска)

Андрюшка

а что голодать будем?

Сергей Сергей

А што тока для правансальных Он победил смерть?

Нестерова Ольга

это про - иудеев, я православная , но россиянка