Златка Золотая

У меня ощущение, что я здесь как очень древний человек. Все, кого я знала, померли... А я свой век доживаю. Как-то я слышала, как старая родственница жаловалась, что все умерли, а она живет... И что она устала жить. Забавно, но сейчас, на этой сраной Спрашке, я примерно понимаю, что она имела в виду и что это за состояние... А теперь как в кино, выходит оплаченый киллер и стреляет мне в башку... И я такая... Под музыку красивую.. Глазами ввверх.. В небо... Бамссссс.... Ццц..

Ответы
First Time

Многих нет)) я в спрашке с 2012, только всегда обнуляю профиль, ставлю новый ник и вот и молодость))) не пойму я тех кто копит вопросы, ответы, кометы, у меня дочери 3 года,) надо людей находить а не терять, спасибо спрашке))) и Богу конечно,

Златка Золотая

Да, находить надо..

First Time

)))

Златка Золотая

А иногда хочется что бы тебя нашли

First Time

Как там у Шекспира? Оставь. Искать того без пользы, Кто не желает чтоб его нашли.. Так?

Златка Золотая

Так

First Time

Выходи к нему на встречу, и тогда тебя найдёт)))

Дед Вован

А что мешает уйти с этой"сраной Спрашки"?Одно нажатие кнопки иииииииии "конец моим страданиям и разочарованиям,вот и наступила хорошая погода..."..

Vитек Bass

хм...а из моих знакомых что-то никто подыхать не хочет. у меня семья, дети...бла-бла-бла...

Златка Золотая

А спрашка где и где ваша семья?

Гутен Морген

Такое же чувство....Особенно когда редко заходишь. Чувствуешь себя динозавром.

Ѻлегъ

Золотко, да брось😉 ...и потом, я то ещё жив! а меня ты давно знаешь 🙂🌹

Ку
Кузьмич

Ты очень эмоциональная, но знай, что все, кому ты здесь дорога, помнят о тебе.

Златка Золотая

Спасибо тебе)

Ку
Кузьмич

Яныч, будь!))

Наташенька

Да лан те...всё будет хорошо!)держи для настроения!🎉🍇🎈🍀

Наташенька

Ну вот...а то загнула..."глазами вверх"...оно те надо? Даже если под музыку...

Златка Золотая

ну это ведь образно

Юрий Иванов

На тот свет очень полезно уходить с хорошей песей. Уважение полезно.

Павел

Один так в прямой трансляции и устроил, пока менты её не выключили

Просто А...

красиво... но глупо. Вы себе льстите, Вам ещё придётся пожить... )

Елена Дробчак

🤝по-моему..таких динозавров на спрашке уже мало

Златка Золотая

Вы еще есть)

Елена Дробчак

конечно..

Это Я

Что то ты сегодня какой то грустняшки съела...

Это Я

ммм... вредничаем

Златка Золотая

просто не хочу и все

Это Я

ещё губки надуй

Златка Золотая

да не хочу я ничего надувать

Это Я

ладно...

Aleksander Jakovlev

А кто оплачивать киллера будет? Я пас...)))

Malыshka Mю

Хммм... Дааа... Особо старенький тут и нет

Au
Aurika-Rika

Эх,только где его возьмёшь киллера то

Романа

Хороший сюжет для фильма 👍

To
Torkvemada

Спасибо за идею нового рассказа!!!

Златка Золотая

пожалуйста

Константин Крылов

😆😆😆👍🌹

Байкер Эндуро

Сами проплатили киллеру?

Склифосовский

Ты такая фантазерка))))

Златка Золотая

Оооо... Склиф) Как ты?)

Склифосовский

Привет))) да я то как обычно))) ты как?)

Златка Золотая

А я как всегда необычно)

Склифосовский

Ну ка рассказывай)))

Златка Золотая

Может когда при встрече)

Ирина Киселёва

ну что за мысли такие?