Абырвалг

решил сэкономить на интернете..все таки 600р - это много для 10т пенсии..позвонил - блокировка с сохранением порта - 150 р в месяц...а еще год назад достаточно было заявления......ититьтвоюзаногу.....сколько же дармоедов на мизерную пенсию ..ась ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не знаю, я уезжаю когда, обычно летом j надолго на отдых к морю, просто звоню, чтобы отключили или прихожу сама и говорю и все (50 метров от дома), вот на телек надо писать заявление и на отключение и на подключение, а на инет только сообщить, заявы не надо

Абырвалг

дело не в заяве - ее действительно не надо..а в оплате на то чего нет

Маргарита Радзивилл

Нет, оплата производится строго по дням. Вот я уехала 11, а приехала 10 на следующий месяц, то есть месяца меня не было. Оператор сказал, что мне платить ничего не надо за октябрь, потому что я в сентябре заплатила за сентябрь, но меня не было, поэтому мне платить только зв ноябрь и все.

Абырвалг

как нет..когда русским языком сказано - 150 р в месяц

Маргарита Радзивилл

1.Ну, это у вас, у нас блокировка бесплатная. 2. Я плачу за месяц 250 р, когда отсутствую, не плачу. 3. Подайте на них жалобу. 4. Блокировка 150 р введена в настоящее время только на стационарные телефоны. Я узнала, и вообще его отключила. Но пришлось по телефону доказывать, что телефон мне не нужен. Минут 20 доказывала, что не нужен. В конце сказала, не отключите, буду писать в Админ Президента Путина. Тут же отключили.

Абырвалг

угу..не так...150 на стационарный телефон и 150 на интернет к нему подключенный....и того 300. кстати телефон я не отключаю - когда прижимает сложно разбираться на какие кнопки жать в смартфоне и какой номер набирать а здесь - 03 автоматом набираешь

Маргарита Радзивилл

А я уезжаю очень часто просто надолго то на море (там у меня дом), то у тебе в Швейцарию зимой кататься на лыжах с гор, у меня 2 телефона мобильных, просто когда было недорого отключение, то просто звонила и они отключали, а 150 р платить я не собираюсь. А мне в мобиле интернета не надо. Куда приезжаю, у меня там есть стационарный интернет, а когда еду, это очень недолго, причем, в самолете велят отключать мобильники и смартфоны, без интернета обхожусь

Ιακώβ

Эт что за тырнетик-то такой дорогой у вас?! 😳
Меняйте провайдера, либо меняйте тариф у вашего на более экономный, и будет вам Щастье! 😬

Любомир

платил 820 за инет телефон безлимит и тв после звонка провайдеру 530 за те же услуги и нет скорость 100 работайте мой провайдер дом ру

Абырвалг

у нас нет выбора - деревня и росебиеготелеком

Любомир

буду переходить на ростелеком 399 рублей за три услуги

Абырвалг

для новых подключений у нас 499 интернет .иных предложений нет ..а для тех кто уже подключен вообще нет предложений..есть только рост тарифов. без объявления войны

Любомир

скажи что уходишь от них дойди старшего менеджера, я так сделал и получил макс скидку

Абырвалг

куда я могу уйти то...они ж жулики но не идиоты..

Ви
Виктор

Если им не дать кормиться с наших пенсий, пойдут с топорами на большую дорогу. А так, глядишь, ещё и налоги платят.

Абырвалг

и то так...но есть опасность и нас съедят...

Angela На Метле

сохранение линии давно за деньги. никаких год назад. я лет 5 назад линию резервировала, так по 100 р тогда платила

Абырвалг

сейчас 300 если и интренет и телефон

Angela На Метле

вполне ожидаемо

Тигр Очень Ласковый.

За интернет и телефон проводной в 2008 году платил 600 руб в месяц. Сейчас 960. это если нет разговоров по межгороду.

Абырвалг

600 плюс 184 = 784 без разговоров у нас

Тигр Очень Ласковый.

5 лет назад я столько платил. Ростелеком.

Абырвалг

тоже ростелеком...наверное в разных регионах разная плата

Тигр Очень Ласковый.

неверно. Как перейти на что-то более дешевое. ни кто не знает. Пробовал модемы покупать , тарифные. Еще дороже было.

Абырвалг

ростелеком ныне зверствует...ведь в провинции он монополист...

Тигр Очень Ласковый.

Да нет...есть еще фирма с оптиковолокном.

Абырвалг

у нас нет

(◆_◆)

Знач емкость портовая меньше 10% и есть риск того, что ваш порт отдадут другому абону. Потому и берут деньг.

Се
Сергей

кругом дармоеды,не понятно как еще живем и откуда такое изобилие когда производят только оружие

Абырвалг

оттуда...и все - пальмовое

Се
Сергей

скоро и пальмы все кончатся

Liza

Все равно ж нет денег на инет,зачем вам этот порт.150р в мес за то,чего нет.Откажитесь совсем

Абырвалг

летом появятся...может быть..

Галина

Про то лучше душу не тревожить,уже все навязло ,а ухудшения с каждым днем растут.

Абырвалг

так ведь не в лесу живем то...

Галина

Что из того ,что не в лесу живем .

Абырвалг

от реальности не убежишь

Галина

ДА КУДА ЖЕ БЕЖАТЬ ,ГДЕ НАС ЖДУТ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ ,НИГДЕ НЕ ЖДУТ .

Ви
Винсент

А дальше то ли ещё будет....Многи не понимают и продолжают поддерживать...странно

Сергей Кузнецов

Так смените провайдера. Есть же дешевле и для пенситонерова тарифы

Абырвалг

я не в городе живу..у нас только росебиеготелеком

Галина Татаринова

Что такое- с сохранением плрта? Это потом пользоваться при желании?

Абырвалг

да.

Володя

Учииесь делать деньги и избавитесь от денежной зависимости

Володя

Так и раньше при совке людям платили в разы меньше чем они зарабатывали и всё шло на поддержку братских партий

Абырвалг

чушь. туда шли копейки. основные средства уходили на собственную экономику медицину образование стоительство и пр.

Володя

Ага))) ну при товаоище Сталине может оно так и было, но недолго...

Абырвалг

и после было...только при горбатом удалось сломать страну..при нем же и долгов набрали.

Володя

Планы поменялись .

Аццкий Ангелок

Ой, да им всем по фиг какая пенсия. Лишь бы бабла срубить

Абырвалг

эт да

Аццкий Ангелок

Кроме этого еще приходят со всякими товарами, впаривают какие-то массажеры за 100к, разводят бабулек. Совести вообще нет

Светлана Агламазова

А ты на подработку устройся.элитной проституткой.

Абырвалг

по себе судите...мадам плечевая...

Светлана Агламазова

Спасибо за ярлык.но ,боюсь,что не доживу до пенсии

Абырвалг

пожалуйста..говна для говна не жалко

Светлана Агламазова

Всегда.плечевой хнытик.

Она

Зависит от провайдера. У каждого свои условия

Абырвалг

монополист

Роман

Чё то дорого, у меня за 350 безлимит 100мбит

Абырвалг

оптика ...а у нас только телефон

Роман

На сотовом по моему 300р, безлимит и связь 1500 минут

Абырвалг

у нас сотовый медленный интернет

Роман

Увы

Мирослав Бороздин

пенсия многим не даёт спокойно спать...

Абырвалг

эт точно

Ма
Марина

Тотальная абонентская плата за всё!

Абырвалг

и за дышать