Забава Накатична

Худшее, что женщина может сделать с мужчиной - постараться заполнить собой весь его мир без остатка)) засосать в эту черную дыру, сузить горизонт событий до пределов своей недалекой персоны!!)) Возможно отсюда и произошло прилагательное "суженый" Серьезные отношения - другой устойчивый фразеологизм)) Другой, но с таким же людоедским содержанием)) Любим женщинами, но у добропорядочного мужчины вызывает изжогу и несварение в мозгу)) Звучит как приговор о лишении свободы на неопределенный срок))Как расписка в верности, отобранная украдкой)) Мужская верность - противоестественна!!!))

Ответы
Улугбек

Ууу... Куда Вы повели беседу... Духовность отмели в "дыру"... Сами же видите, что это - тупик... Совсем иначе может вести себя женщина... В унисон со своим мужчиной и НАПОЛНЯТЬ жизнь его ЧУВСТВАМИ... Вспомните фильм "Сорок первый", где простая рыбачка сумела наполнить жизнь тонкого духовно офицера... Такое может лишь ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!

Забава Накатична

Исчерпывающе!))

Ви
Виктория

сетьезные отношения в мужско и денском понимании противоположные вещи, нестыковочка,а мужчина в браке даст женщине только 10 процентов счастья. остальное ве без него она получит. и мужская верность существует. и женская рассчетивость

Забава Накатична

Виктория, вы в отпуске?))

Ви
Виктория

нет. с чего бы. просто выходной

Забава Накатична

Рассуждения пространственные((

Ви
Виктория

жизнь

Игорь Погребняк

Который раз, с некоторым трепетом (🤦‍♂️😜), обращаю внимание на положительные отзывы о мужчинах.......😮🤔🤣🤣🤣
😮
🖼

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мужская верность бывает только в том случае, если он встретил, именно,свою женщину , от которой он без ума и желает ее постоянно,другие ему просто не нужны... но вот когда он ее встретит никто не знает!!

Забава Накатична

Ага)) Пока "химия" рулит, так и будет!)) Года три, примерно))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... навсегда!.. кто придумал 3 года?).. я думаю только те,кто не жил с любимым человеком

Забава Накатична

Глубочайшее заблуждение!))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уверена в своих словах

Галина Чаплинская Против Войны

Значит, так. Действуем таким образом: выбираем высокого и широкого, с обширнейшим внутренним миром -и фиг его засосешь в черную дыру своей недалекой персоны. Скорее, выйдешь, как спутник на орбиту.)))

Ведающий.

Зайдите с другой стороны.
Задача женщины не "захомутать" мужчину любыми способами, а создать у него желание, самому показать ей свой мир, в котором им обоим будет комфортно и безопасно.

Ведающий.

Это легко оказывается))

Забава Накатична

Только узнал?😁

Ведающий.

Пришёл, увидел, победил
Увёз в роддом и там родил..

Забава Накатична

Пришел, увидел, наследил, свалил...

Ведающий.

🤭

Се
Сергей

и вот вы снова по своей любимой злободневной теме.. )) Мужская верность... да точно такая же как и женская😄😄 ибо не на пустом месте она появляется и не по щучьему велению...

Забава Накатична

Мужчинам это не свойственно, разве что однолюбам))

Се
Сергей

еще как свойственно ... ☝️

Забава Накатична

Не против))

Се
Сергей

🖼

Се
Сергей

🙂🙂

Elchin Kuliyev

у вас красиво изложенные посты. Не придерешься. Но и комментировать нечего к сожалению так основная мысль либо слишком расплывчата либо слишком банальна

Забава Накатична

От восприятия))

Elchin Kuliyev

конечно. сугубо частное мнение)

Забава Накатична

С праздником!))

Elchin Kuliyev

и вас!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины разные есть очень даже верные! Но заперать их в 4 стенах и при этом требовать чтоб не лежал на диване и саморазвития! Такое может ток женщина!

Забава Накатична

Ага, запрешь вас))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя! Наша жизнь игра и творчество! Мы должны что-то делать видить ходить общаться с миром! Тогда вероятность что мы пойдём на лево очень резко падает! А вот если в доме запереть! То вероятность измены ростет многократно!

Забава Накатична

Мужчину, как и собаку, желательно от цепи отстёгивать, иногда...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лудще не пристегевать вовсе! Но будка должна быть теплой

Забава Накатична

Знаете толк в этом)))

Александр Кузнецов

с последним утверждением не согласен, но не об этом речь сейчас.
что же вы тогда предлагаете? как именовать отношения между двух возлюбленных?

Забава Накатична

Вооот!! Задали тему) Поразмышляю

Александр Кузнецов

замечательно )))
я обычно называю это союзом. потому что в это слово можно уложить любой смысл отношений, хоть они основаны на любви (взаимно или односторонней), хоть на взаимовыгодных условиях (в том числе на контрактной основе).

Забава Накатична

Вполне подходит))

Александр Кузнецов

😊 да, я тоже так подумал

Ирина Цветкова

Верность не противоестественна. Но перетянутые удила заставляют любую лошадь либо взбрыкнуть, либо понести. Это касается и мужчин и женщин

Забава Накатична

Умничка!!!)))🔥👏🌹🌹🌹

Koteikо

По поводу верности могу и поспорить. Она является производной порядочности, равноправия, и чувства собственника.

Koteikо

🤔 Нууу, тогда мне было не сильно смешно 🤣

Koteikо

А вспоминать пикольно 🤣

Забава Накатична

На смердном ведре будет что вспомнить)))

Koteikо

Думаю, что до ведра я не доживу

Игорь Бухтияров

Противоестественным является отсутствие у мужика мозгов! Всё остальное - не принципиально и решаемо!

Забава Накатична

Умный какой!))😁

Руслан Оздоев

Забава, тебя никто, ни когда не любил? До дрожжи в коленях, до беспямятства, или ты ни кого не любила?)

Забава Накатична

Ой, не начинай...🤣

Руслан Оздоев

Молчу, как рыба...))

Борель Ахметов

Много слов... Зачем же женскую красу и ум так принижать??? Наивностью и коварством бахвалять зачем???

Забава Накатична

Аудиокниги ближе?))

Дмитрий Гуров

Не знаю , зачем ты так загоняешься
Всё на много проще , чем ты думаешь ))))))))))
просто будь счастлива

Забава Накатична

Спасибо!)

Юрий Седов

Ух,ты скоко живу,а что женщина суженная до размеров черной дыры,это впервые приходиться слышать

Забава Накатична

Учитесь, пока жива))🤣

Warlock

. Ты как ВСЕГДА неподражаема!!. Со мной такой номер вряд ли пройдёт.. Но .. общее впечатление.. !!..

Warlock

. У меня мало кто выживает.. Друзья боятся.. Волк - одиночка.. Это местное прозвище.. Колдун по жизни..Желающих меня грохнуть достаточно. На мне шрамов больше чем мне лет..Не хвалюсь.. Иногда обидно.. Ты меня поймёшь.

Забава Накатична

Харош пессимизмом крыть!))

Warlock

.. Иногда нужно выдохнуть..

Забава Накатична

Выдыхай

Warlock

.. Нормально. Считай всплакнул..

Хороший Парень

Возможно. Но это не обо мне. Наверное, я исключение.... Что, в принципе, подтверждает правило. ))

Забава Накатична

Ну, Вы себя знаете лучше, чем кто-либо))

Хороший Парень

Да.....

В Лад

ха, мужская( да, и женская) верность... звучит как чернота красного, дальтонизмом попахивает

В Лад

голова лысая, лист стчекочет

Забава Накатична

Зато умная)

В Лад

пошел голове "Солярис" показывать

В Лад

грустно ей с умными

Забава Накатична

С дураками веселее?)))