Альберт Бикмухаметов

Что такое "пуп земли"?

Ответы
Жанетта Сикорская

Пуп Земли находится внутри храма Воскресения Господня примерно посередине между алтарем кафедрального храма Иерусалимского Патриарха и Кувуклией - прекрасной часовней из розового мрамора, построенной над Гробом Господним

Ал
Александр

спасибо я найду тебя

Жанетта Сикорская

пожалуйста 🙂

Вацлав Антонов

Ах, Нина! Какой вопрос задали вий мне! Что такое пуп земли?! Ето старая легенда можеть-бийть! Рай земли! не знаю точно милая! А почему вас интересует етот вопрос?

Аида Ахметова

условно это то место на земле, где происходят и произойдут наиболее важные. значимые для всех народов события, например Израиль. и Иерусалим.

Антонина Богданова

Ну если "что",это центр Земли,а если " кто".человек,возомнивший себя выше всех.Этакий пуп 🙂

Ал
Александр

не думаю

Антонина Богданова

Дело ваше.Я просто высказываю свое мнение.

Ал
Александр

удачи

Антонина Богданова

🙂 Спасибо

Lubov Karelina

точка вокруг которой все вертится..:) так про людей говорят , которые хотят чтоб было так

Максим Леонов

если у земли есть пуп.значит должны быть и другие "члены"присущие телу...

Артстиль Декор

это место которое диаметрально противоположно и чуть выше вашингтона)

Кирилл Фролов

это люди которые счетают себя выше всех хотя такими не когда не будут

Владимир Беккер

Считается что пятачок в Париже перед Нотр дам де пари.

Ал
Александр

не думаю,обоснуй

Владимир Беккер

так говорят экскурсоводы, когда там находишься.

Ал
Александр

это говорят,а где он?

Тамара Васькова

Выступающяя, возвышающаяся над всеми "личность"

Ал
Александр

не думаю

Тамара Васькова

А какой верный ответ?

Ардак Нургожанова

Еще никто не определил где ПУП, а где КРАЙ ЗЕМЛИ.

Ал
Александр

край ясно даже школяру

Ардак Нургожанова

Понятно, вы с КРАЕМ определились, теперь вы ищете тот самый ПУП. Успеха вам!

Ирина Труфанова

Амбициозный товарищ, который берет что хочет.

Ал
Александр

ну это уж черезчур

Ирина Труфанова

Может быть. Просто тут про принцев на унитазах дядечка крутой рассказывал.

Ал
Александр

а не читай ерунды

Ирина Труфанова

Я ему тоже про уральские авиалинии написала и единственный пакет в самолете.

Ал
Александр

а надо ли?

Ирина Труфанова

Может больше не напишет.

Наталья Касарова

человек который думает что но один на земле

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пульт управления полетом у космонавтов)))))

Ал
Александр

и смешно

Женя Снеговой

это балбес который себя считает выше всех!

Гульнара Башан

Ассоциация с горизонтом. Недосягаемое

Галина Мирошниченко

Пупы земли (16 фото) http://www.webpark.ru/comment/27485

Ал
Александр

спасибо посмотрю

Надежда Селезнева (Артемьичева)

самый главный. не имеющий себе равных

Oleg Privalenko

космологическое понятие центра мира

Светлана Бойко

Человек считающий себя очень важным.