Альберт Бикмухаметов

Что такое "пуп земли"?

Ответы
Жанетта Сикорская

Пуп Земли находится внутри храма Воскресения Господня примерно посередине между алтарем кафедрального храма Иерусалимского Патриарха и Кувуклией - прекрасной часовней из розового мрамора, построенной над Гробом Господним

Вацлав Антонов

Ах, Нина! Какой вопрос задали вий мне! Что такое пуп земли?! Ето старая легенда можеть-бийть! Рай земли! не знаю точно милая! А почему вас интересует етот вопрос?

Аида Ахметова

условно это то место на земле, где происходят и произойдут наиболее важные. значимые для всех народов события, например Израиль. и Иерусалим.

Антонина Богданова

Ну если "что",это центр Земли,а если " кто".человек,возомнивший себя выше всех.Этакий пуп 🙂

Антонина Богданова

Дело ваше.Я просто высказываю свое мнение.

Lubov Karelina

точка вокруг которой все вертится..:) так про людей говорят , которые хотят чтоб было так

Максим Леонов

если у земли есть пуп.значит должны быть и другие "члены"присущие телу...

Артстиль Декор

это место которое диаметрально противоположно и чуть выше вашингтона)

Кирилл Фролов

это люди которые счетают себя выше всех хотя такими не когда не будут

Владимир Беккер

Считается что пятачок в Париже перед Нотр дам де пари.

Владимир Беккер

так говорят экскурсоводы, когда там находишься.

Ардак Нургожанова

Еще никто не определил где ПУП, а где КРАЙ ЗЕМЛИ.

Ардак Нургожанова

Понятно, вы с КРАЕМ определились, теперь вы ищете тот самый ПУП. Успеха вам!

Тамара Васькова

Выступающяя, возвышающаяся над всеми "личность"

Ирина Труфанова

Амбициозный товарищ, который берет что хочет.

Ирина Труфанова

Может быть. Просто тут про принцев на унитазах дядечка крутой рассказывал.

Ирина Труфанова

Я ему тоже про уральские авиалинии написала и единственный пакет в самолете.

Наталья Касарова

человек который думает что но один на земле

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

пульт управления полетом у космонавтов)))))

Женя Снеговой

это балбес который себя считает выше всех!

Гульнара Башан

Ассоциация с горизонтом. Недосягаемое

Галина Мирошниченко

Пупы земли (16 фото) http://www.webpark.ru/comment/27485

Надежда Селезнева (Артемьичева)

самый главный. не имеющий себе равных

Oleg Privalenko

космологическое понятие центра мира

Светлана Бойко

Человек считающий себя очень важным.