Лилия Сарварова

Вы бы хотели вернутся в Советский союз?

Ответы · страница 2
Тамара Новикова

С пустыми магазинами,очередями за молоком,хлебом,холодильником,телевизором-нет.

Серж)))

Была б возможность!!!! Думаю большинство незадумываясь вернули бы те времена!!!

Шурави

Я хотел бы отношерий между людьми как в Союзе,и конституции союзной и т. д...

Александр Шебалин .

Да,но и так получилось что я и сейчас там.Получилось что я живу только им.

Роман

Это невозможно и спекуляции по этому поводу мягко говоря просто наивны

Тигр Очень Ласковый.

Да , прихватив с собой туда все бутики , супермаркеты и мясные магазины.

Agnostic Front

Я бы хотел более социального государства,и светского. Не то что сейчас

Игорь

Нет, нет и нет! Не потому что. Не хочется проходить свою жизнь заново.

Nico Fasulakis

Никогда и ни за что. В СССР было много плюсов, но и минусов хватало.

Арбузный Ихтиандр

Конечно.Я соскучился по маршам строевым и галстуку пионерскому...

Се
Сергей

Нет , шо , опять мамане стоять в очереди за колбасой ? Да не в жизнь

Просто А...

Это невозможно. Я бы хотел вернуть Советский Союз в наше время...

Алексей С

ой не знаю,но так было ,да.Но раньше все государственное было ведь.А щас бывает ,придешь ,а там щегол,но уже директор.

Просто А...

деньги - уничтожили человеческий фактор. У кого деньги тот и директор, хозяин. А, деньги наворованы.. эхх.

Просто А...

Я не религиозный фанат, но человек верующий. Так вот что сказал апостол Матфей в своей версии Евангелия -
"12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, – дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников."
большого ума не нужно чтобы проекции построить...

Алексей С

да блин толку то,я читал библию,сам крещен,но в мире все не так.к сожалению

Просто А...

я - ведущий специалист по информационным технологиям муниципального предприятия в области теплоснабжения ... хм, в мире всё так, как описано в Библии.. если даже я - КОМПЬЮТЕРЩИК это признаю...

Проходил Мимо.

Не хотел бы. Совок - государство для лицемеров и бездельников.

Михаил Цветаев

Да хоть на пятнадцать суток!))) 🖼

Ла
Лавира

Нет. Вернуться невозможно. Возможно лишь название такое.

Vladimir Gruzdev

только если с элементами рыночной экономики как в Китае

Владимир Строганов

Времена хорошие но много дефицита и, железный занавес,,..

Вячеслав Коршунов

Всегда тянет на Родину, но в одну реку дважды не войдешь

Юрьевич. Серпухов.

мне хорошо там где я сие час, и хотелось бы в 5 раз лучше.

Михаил

Не для того я с него свалил, что бы в него возвращаться