Ju
Juta

В каких ситуациях уместны слёзы для мужчины?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

мужчина то же человек и когда невыносимая боль он то же плачет ,хоть и не навзрыд как женщина,а бывает ветер дует и слёзы катятся ,если изобьют то от обиды слёзы то же катятся.ну на похоронах мужчины не плачут хотя слёзы иногда и подступают.

Ju
Juta

😌

Abstrakt User

Пропустил удар в нос, резал лук, случайно нюхнул хлорпикрину, кино попалось уж очень сопливое, просто так, (ещё сотня причин).

Ju
Juta

🙏😊

Ал
Алексей

Вот знаете какой лук бывает злой, только его раз! А он на тебя пшшшш… и фиг сдержишься, все вытечет из глаз🙃

Ju
Juta

🙂 лайфхак ловите ! Лук разрезаете пополам и , прежде чем резать дальше, намочите срез получше и ещё .. убедите себя, что это яблоко), лук перестает быть злым)

Ал
Алексей

Спасибо) у меня тоже лайфхак есть: еслиилук начнет меня атаковать с язвительной ухмылкой, то я в отместку схвачу его и кусать начну, приговаривая - ну как тебе, тварина!?)

Ju
Juta

Ничего себе , какой вы отважный!)

Ал
Алексей

Так и живу)

Татьяна Черненкова

Ну, только может на похоронах очень близких людей , настоящий мужчина смахнёт украдкой слезу..

L S D

В любых. Плакать полезно всем, меньше вероятности что сдохнешь раньше времени от инфаркта.

Санёчек Я )

В любых😁 слёзы это эмоции человека 😁 и разделению по половым признакам не подлежит

Дмитрий Попков

Ну их на хрен . такие ситуации. Лучше смеяться и радоваться . чем слезу вытирать

Давид

Показывают свои слезы (кроме унизительных случаев) только сильные мужчины!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда его бросила та ,которую он любил ,или потеря близкого человека

Ju
Juta

😌

☆Барон☆

Думаю приятных случаях потерять близких только тогда а так не знаю

Амид

Ни в каких. Хотя я видел ситуации когда мужчины не сдерживались

Автоматик

Например посмотрев фильм "Армагеддон" не могу не плакать.

Автоматик

Каюсь - не видел.

Ju
Juta

А "Хатико"?

Автоматик

Да, про него не вспомнил. Сильный фильм.

Ju
Juta

А "Зов предков" смотрели, тоже про собаку ? Тоже очень душевный фильм

Автоматик

Нет, не видел. Посмотрю.

Николай Костров

Cынулька утонул, ревел на взрыд, когда оставался один.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потеря близкого человека, свадьба и рождение детей

Евгений Андреев

Когда водка кончилась. а магазины закрылись.

Ju
Juta

😁

Се
Сергей

вы про них не узнаете, потому что не увидите

Ju
Juta

Во как... Слёзы-невидимки)

Се
Сергей

можно и так подумать

Oleg Voronov

Откуда эти стереотипы? Уместны, неуместны...

Eduard Mielke

Царапина на автомобиле.😆😅😂🖼

Серега, Только Позитив

https://sputnik.by/20180710/zharka-yaichnicy-asfalt-video-1036469233.html

Никита Анохин

Дело в уместности, а в чувствительности.