Александр

Покупаю колбасу, даю псу, если жрет, то можно есть! Стал замечать… этот плюшевый паразит смотрит, ем ли я!

Ответы
Niherasebeblia

на работе велосипед привязываю на улице.однажды забыл селедку в пакете на багажнике. кошка из соседнего офиса порвала пакет и сожрала всю. потом соседи не могли понять почему у них везде в офисе насрано! а я подумал-хорошо что не у меня дома! 🖼

Иринка Осенняя

У нас кот мечет всё к ряду. Мало, спец еду, что в магазине покупаю.Так ещё всегда смотрит, что я ем. А кошка придёт, понюхает, что он выпросил и уйдёт с достоинством))))

Елена Ищенко

наша кошатина ест только суперкачественные полуфабрикаты.... А так, как она практически сосиски и колбасу не ест- значит и нам есть нельзя....

Александр

они такие

Елена Ищенко

Они эти Е и прочую сою за версту чуют))))

Александр

это да

Vera, Надежда, Любовь

))))))) моя чи-хуа-хуа, поджимает уши и медленно, на полусогнутых отходит от миски.. )) и я понимаю, что в колбасе есть какая-то загадка )))

Анатолий

Умей "паршивый паразит" говорить, он бы, видимо, сказал: "Ты мне лучше мясо дай! И я покажу, как съедобную колбасу делают!..."

Валерий Жуков

сука, умнеют они....у мня кошка такая же, иной раз дашь сыру, она понюхает т и сразу зарывать начинает- гадость типа

Александр

Это так. Они такие

Валерий Жуков

так сыр дорогущий покупаю, только в фирменных лабазах

Александр

От цены качество порой не зависит

Валерий Жуков

ну хоть Муська информирует

Александр

)))

Надежда Куминова

КОЛБАСА ЭТО ПРОДУКТ КАК УВИДИШЬ ТАК ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ БУТЕРБРОД А КАК ПОКАЖУТ С ЧЕГО ЕЕ ДЕЛАЮТ ТАК СРАЗУ БР БР

Любовь Пузанова

А я всегда замечала, когда держала кошек, что они не едят колбасу, обычно загребают её, как после туалета)))

Александр

они такие

Зинаида

Заведите кошку. Она не ест,копчённую колбасу. Зато с удовольствием ест сырое мясо слегка переморёженное

Хохотушка Весёлая

Вспомнилось, как то в молодости хозяйка квартиры чуть не выгнала за попытку накормить ее кота))

Олег Плахотин

А мы предлагаем кошке сначала-очень привередливая-но не выбрасовать же продукты?едим сами

Александр

вот и мне приходится

Олег Плахотин

Еда нынче не та

Александр

и звери тем более

Олег Плахотин

Почему?

Александр

разборчивые

Олег Плахотин

У нас кошка всегда ела корм с удовольствием-а потом у неё почему то стала сильная аллергия и пришлось домашней едой кормить.сейчас порой люди хуже животных!

Нина Нина

Заведи живого пса будет больше радости и смысла.и не придется самому всю колбасу сжирать

Звягинцев Егор

Производители колбас, узнав, что ее проверяют на кошках, стали добавлять в нее мышей.

На
Наталья

вот хитрюга. скоро не будет есть и хорошую колбасу, чтобы Вы не ели, а отдали ему))

Людмила

Он думает, что ты у него "грибной человек". В общем зазвездился твой плюшевый! )))

Александр

привет

Людмила

привет, с праздником тебя с Крещением!

Александр

спасибо. и тебя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот моя кошка дура - хоть убей, не ест домашнее мясо. Ни сырое, ни в ареное...

Александр

что то в нём не так

Александр

в мясе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё в нем может не то быть?

Александр

надо кошку спрашивать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не ест и всё...

Александр

увы

Тричетыры Раздва

Животные и на помойке тухляком питаются и, что это показатель полезности?

Александр

люди тоже и живут

Тричетыры Раздва

А Вы то чего не следуете примеру?

Вячеслав Казаков

ЗНАКОМЫЙ ТОЖЕ ДАВАЛ ПРОБОВАТЬ СОСИСКИ ДОМАШНЕЙ КРЫСЕ.НЕ ВСЕГДА ИХ ЖРАЛА.

Светлана Целовальникова

у меня кошка - точный дегустатор..))))) и это не останавливает меня!!!!!...))))))))

Ленка

Ага... мой кот тоже на мне всё проверяет... В итоге - ест пюре картофельное.