🤔🤔
🤔🤔🤔

Поможете попавшему в беду щенку или котёнку?

–1
Ответы
Се
Сергей

Я помог и раза 3 рассказывал как, я столько услышал в свой адрес, от болтунов, подонков и идиотов, "мама моя дорогая".

Ольга Просто ******

Живёт у меня котик..уже девять лет..подобрала больного на улице..вылечили и себе оставила..старенький уже...

Ольга Просто ******

Могу и фото показать..он так спит.🖼

🤔🤔
🤔🤔🤔

Супер)

Ольга Просто ******

🙂спасибо.

Геннадий Смольков

Раза три видел, как умалишенные тётеньки заставляют мужиков лезть на дерево снимать орущего кошака

🤔🤔
🤔🤔🤔

И погибают. Мужики

Владимир Федоров

Легко.Приходилось выручать котёнка,который засунул голову в литровую банку.

Тимербулатов Рамис

Я подобрал под дождем котенка с ладошку был 16 прошл ща вот 🖼

Елена Корсикова

А как же. Дома уже больше 30 котов и 3 собаки.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Офигеть

Елена Корсикова

А что делать? Если бросили полуслепого котенка, а у взрослого глаз выдавили, или лапа сломана и раздроблен таз. Всех приходится выхаживать, а потом инвалидов никому не отдаешь. Все кажется, что их будут обижать.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Благородно

Елена Корсикова

😊🤝🌷🌷🌷 Спасибо.

🤔🤔
🤔🤔🤔

🌹🌹🌹

Юр ..Спб

🖼

Лукас Шакал

доведу до ближайшей беляшной

Бе
Безилмэн.

Если,он мне о ней расскажет🤔

Сергей Волков

Обязательно!!!!!!!

Юр
Юрил

Абизатильна 🙄

Бусинка..))) Я Женщина

Обязательно..!

Олег Драг

Тебя попрашу

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно!

Ла
Лариса

Обязательно.

Олег

Обязательно

Ми
Мила

Обязательно

Виктор Синельников

обязатеоьно

Yrii Docenko

обязательно

Татьяна С.

Обязательно