Евгений Снежин--Бригиневич

. А все его предсказания, которые пока не исполнились, вселяют ужас. ....«Облик планеты изменится: Америка будет расколота; Япония уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америки появится суша»?
.....Среди предсказаний Эдгара Кейси есть множество записей и о России?
В отличии от остального мира, 🖼в этом случае его пророчества намного более благоприятные!?

Ответы
Роман

Что например?

Роман

И теперь... И теперь... У меня нет нормальных слов... Это просто безумие. Сейчас страна уязвима.

Евгений Снежин--Бригиневич

Все с ума двинулись.? ПАН де мия на войны....

Роман

Я конечно... Не слишком верю в пророчество, но... Идут всадники апокалипсиса.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. что грядёт

Роман

Все с ума сходят ( особенно социальные сети.