Евгений Юрьевич

🖼просто анекдот...

Ответы
Юрий Лагун

В Аду сидят трое. Пулю пишут. Вруд откуда-то появился мужик. Ребята давайте нарисем на четверых. Да, обрадовались те. Только нарисовали, сдали, а мужик исчез... Опять пишут на троих. Вдруг опять появился этот мужик. Давайте на четверых. Ну, взяли лист и только сдали, а мужик опять исчез. Ругаются, снова пишут на троих, Вдруг опять этот появился. Те на него с матюками, с кулаками... Мужик им и говорит: "Бля, извините был в реанимации в больнице. Но теперь пришёл навсегда."

Евгений Юрьевич

только умер,расслабился,вытянулся...и,вдруг удар током,и...ссука,завтра опять к 8-ми на работу...

Суфия Каримова

Ни о чем.....

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆👍

Кэйлаш

🤣