Need For Speed

Вопрос женщинам, вы бы на родительский день пошли бы убираться на могилку бывшей жены вашего мужа?

Ответы
Лея

Если я его люблю, то конечно да .страшно другое,что с покойной невозможно соревноваться кто лучше она всегда победит. Потому что её нет, а память жива о ней. Тут только смирение

Ольга Колесникова

Если ее никто не убирает то да..Нужно убрать..негоже могилкам заброшенными стоять

Уральская Рябинушка

пожалуй, да. Не переломлюсь, сделаю доброе дело

* Александр *

Странно, а что делал бы бывший муж? Ведь он намного больше был знакОм с умершей.

Ирина Карпова

нет. я и его могилу посещать не считаю нужным.

Eлена Вологжина

А почему нет? Конечно, пошла бы.

~ Евгения ~

Надо же такое спросить...

Светлана Спицына

Если вместе с ним , то да

Марго Беккер

Да почему нет..

Эм
Эмма

Может быть.

Де
Дерзкая😍

Пошла бы.

Наталья Мельникова

Конечно

..
.....Яна

Да..

Алевтина

Да