Саша Иванов

В Турции отдыхают те, у кого нет денег на Анапу?

Ответы
Ко

Я так скажу: и в Турции была и в Анапе отдыхала. Из Турции обратно приехала практически без денег, а из Анапы при деньгах)))

Наталья Солопова

Не знаю, я в Турции ни разу не была, только в Анапе и по побережью Краснодарского края, включая Крым... Не с чем сравнивать.

Наталья Xкалендула

У них деньги есть куда они хотят. туда и едут) Если у меня нет денег в Турцию. то я ни куда не поеду))))

Ви
Виктория

в этом сезоне те. кто решил выпендриться. билеты на самолет в два три раза завышены цены

Галина Кирилова

Сейчас там отдыхают Фомы неверующие. Ждут жареного петуха, чтоб хорошенько клюнул.

Лариса М-Ва

конечно, а вы цены видели на наши курорты?? Турция по любому дешевле будет.

Диана Шовкова

Нет, просто в Турции намного больше сервиса получаешь за те же деньги).

Виктор Шаламов

В Турции отдыхают те, у кого нет денег на Анапу, но есть богатый папа.

Ляхова Татьяна

Мое мнение отдыхают в Турции в наше время люди у которых не мозгов

Ин
Инна

В Анапу не поеду по-любому. Есть и получше места на Черном море

Аня Шорина

Нет. Просто в Турции обслуживание лучше. Ни как с быдлами

Марина-Марина

В Турции отдыхают те...кому хочется хорошего отдыха...

Татьяна Коверко

Нет, те, кто хочет приобщиться к заморским радостям)

Татьяна Черненкова

У кого нет денег ,те отдыхают дома) Или работают .

Екатерина Алиева

Турция приятнее чище и цевилизованее чем Анапа

Годана

В Анапе нормальные цены. Речь в обслуживании.

Уральская Рябинушка

На Чашкинском озере ещё дешевле, с палатками

Саша Иванов

Точно и гитара

Vi Za Vi

Наши курорты дорогие и малопривлекательные

Cветлана Герцовская

Я не где не отдыхала ни в Турции не в Анапу

Юля Гуляева

мы в Анапе небыли не разу а в туруии 2 раза