Ти
Тим

С сегодняшнего для моё прибывание в ватсапп окончено! Первое достижение в 2018-ом году открыто 🙂 А у вас что нибудь кардинально изменилось за это время? 🙂

Ответы
Ан
Анджелика

Нет, силы воли не хватает,в прошлом году решила так с ВК сделать,удалила стр перед НГ, прошла неделя и не выдержала, восстановила

Ти
Тим

Ну, мне уже там делать нечего даже если захочу)

Ан
Анджелика

Та мне тоже особо там нечего делать, с людьми с которыми я там переписываюсь,я могу и в жизни с ними общаться, а вот интересно почитать новости, больше там музыку слушаю

Ти
Тим

Ну с вк и я не уйду)

(*
(*_*)

Зарекалась ворона говно не клевать 😆😆😆😆😆😆

Лана

Не способна на такие подвиги,иначе я с другом не созвонюсь)

Ти
Тим

🙂

Нино Эджибадзе

да:) стряхнула наконец с себя груз прошлого

Ти
Тим

Ясно

Пт
Птичка

У меня вайбер перестал работать)

Ирина Олейниченко

Ватсап на вайбер сменила😀

Ти
Тим

🙂

Татьяна Я

Нет пока.