Наталия Уланова

настоящее образование добывается только путем самообразования.?

Ответы
Олег Самохин...

"Самообразование так же опасно как и самолечение"- моя трехлетняя внучка так мне сказала.... Губы ребенка говорят правду?

Олег Самохин...

Ага.... она иногда внимательно слушает мои наставления её родителям...ох и достается им от меня...

Евгений Денисов

100%, эта совецкая поговорка работает и после

Наталия Уланова

гораздо ранняя ....работает всегда

Евгений Денисов

В союзе говорили что высшее образование это самообразование))

Альхас Мустафин

В основном, да. Но этого мало.

Андрей Евангеллович

Трудом.

Андрей Евангеллович

И не упускайте чужие ошибки.

Александр Кочубеев

Точно.

Александр Кочубеев

Конечно. В школе так преподавали историю, что было ни фига непонятно. Пока сам изучением не занялся, истории не знал. Теперь - более-менее.

Идальго

50/50

R U S T A M

Да