Olga Ольга

В Арцизском районе Одесской области собака случайно ранила своего хозяина из ружья, сообщает «Одесский обозреватель». А кошка Никогда бы такого не сделала!!!!! Так вот, вы предпочитаете кошек или собак? В качестве домашних животных?

Ответы
Анатолий

Кто сказал? фамилия? что кошка никогда бы такого не сделала? лет 30 назад описывался случай (не припомню, в какой стране) - как сиамский кошак за то, что хозяин его наказал физически то ли за "выложенные" на стол фекалии, то ли за что-то подобное - дождался, пока хозяин ляжет спать и крепко уснёт... и ночью перегрыз ему артерию на шее... Ну! И кого Вы предпочтёте в качестве домашнего животного?...)))

Olga Ольга

У меня кот. 19 лет.

Анатолий

примите мои поздравления! основная Ваша заслуга даже не в том, что он - старожил, а в том - что он Вам всю свою жизнь... терпит!...))) наверно, потому что любит? ...))))

Александр Шебалин .

А у нас и те,и другие есть.И плюс ко всему ещё и большой,говорящий попугай.Вот попугай как раз и может ранить человека,правда только мужчину.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и постоянно говорит им только ласковые слова,и целуется с ними.А мужчин только обзывает по всякому,и норовит укусить,долбануть,своим немаленьким клювом.

Olga Ольга

У меня кот ревнивый. Мужчин в доме на дух не переносит, а к женщинам ластится.

Александр Шебалин .

У нас кот с собакой безумно любят друг друга,Спят только вместе,и постоянно целуются.А кот с утра пораньше собаке мышей приносит на завтрак,и перед нею их раскладывает.

Olga Ольга

Идиллия...

Александр Шебалин .

Я их по этому и называю:"Сладкая парочка".

Андрей Ермошин

роботов:)) Собака - послушная, кошка своенравная и чхала на хозяина от кормежки к кормежке. Лаской награждают и те и другие одинаково, но собака преданна хозяину и не бросит его, если что. Это про живых. А робот вообще ни чего не просит и выполняет все с первого приказа, вот только ласки пока они дать то и не могут:)))

Сергей Ф.

До чего опустились украинцы! К выкопаному Чёрному морю мы уже привыкли , даже скидываемся на аренду , а то вдруг казаки на подводной лодке с вёслами приплывут ...., а вот собаки стреляющие из ружья -это уже что то новенькое.

Елена Ищенко

Я обожаю кошек, нашей красотке -16 лет, она очень ухоженна, в меру упитанна, умна и до сих пор игрива)))( Подобрали котенком, была больна, лечили долго) Более ласковое животное трудно представить( собак люблю тоже)))

Olga Ольга

моему коту 19 лет. ветеран.

Елена Ищенко

))))))

Сергей Логинов

кошка более непредсказуемая, чем собака, например у соседа целый год дружила с попугаем, который у нее постоянно на голове сидел, а в один прекрасный день его съела

Olga Ольга

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

в детстве у меня были собаки.потом были собаки и как насмешка-кошка. В планах взять собаку,большую,сильную,мохнатую. Ирония судьбы или почему нет.если да!

Мартина

дело не в интеллигентности, а в том,что лоток надо мыть, убирать ,как и собственную ванную комнату) Если для вас чистота имеет значение)

Olga Ольга

А за собакой убирать не надо?

Мартина

надо, все ходят в туалет, и рыбки и попугайчики) разве только по этому вы выбираете кошку?)

Olga Ольга

конечно нет.

Мартина

а зачем вам кошка в доме?

Алекс Венцель

Не надо было оставлять заряженное ружьё без присмотра...Выстрелить-то собака могла, но какой идиот снял его с предохранителя? Наверняка сам хозяин...

Olga Ольга

конечно

Ибрагим Магомедов

Нормальный человек собаку не держит, если нет опасности хищения, от него сколько грязи микробов а газы и спереди и сзади, какой запах от него

Olga Ольга

У меня кот.

Ибрагим Магомедов

Красавица, кот это окуратное милое создание

Olga Ольга

Ну не совсем аккуратное. Иногда очень вредное. Он у меня долгожитель - 19 лет.

Ибрагим Магомедов

да, долгожитель

Юрий Добронравов

" - Почему вы стреляли в гражданина Иванова? - Принял его за лося. - А когда поняли, что ошиблись? - Когда лось начал отстреливаться". 😄

Olga Ольга

хи хи.

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне всегда нравился ваш аэродром. я там не редко взлетал.... а кошек и собак мы душили душили... душили душили... (шутка не очень да?)

Евгений Шидлюк. Омск.

Жаль. В 2008 году хотел туда съездить. тут кризис, так и не собрался. А теперь....????

Olga Ольга

А теперь можно. Внутренний туризм.

Евгений Шидлюк. Омск.

Какой это из России внутренний? и сервис по полной?

Olga Ольга

Про сервис промолчу.

Евгений Шидлюк. Омск.

Пока, Солнышко, явно ни о чём не договоримся. 🐇

u_
ufo _

А в Индии зафиксирован первый случай в истории смерти от попадания метеорита... но мне метеориты нравятся))

Olga Ольга

мне тоже

Сергей Павлович

Главное что бы они не были из Арцыского , тарутенского и Белгород-Днестровского района Одесской области!!!!

Татьяна Быстрова

Одесса , конечно, колоритный город... Думаю, собака здесь ни при чем. А любить можно и кошачек, и собачек.

Кот В Законе

отвечаю как закоренелый холостяк,предпочел бы жену,потому что она бы вынула патрон))))))))))))))))))

Винецкая Клара

выросла с кошками в доме и с собаками во дворе и с кроликами в сарайчике.... 😜

Борис Толстошеин

в Одесской области губернатор грузин...вот это аномалия покруче собаки с ружьем...

Olga Ольга

Ну он же не домашнее животное.... хотя.....

Борис Толстошеин

домашнее...оно как таракан...селится где кормят...

Татьяна Петровна Холодова

я предпочитаю послушного мужчину. Кошки и собаки не умеют заколачивать гвозди.

Эдуард Аминов

двое беседуют ,--я не люблю кошек ,лучше собака -- --ты не правильно их готовишь

Владимир Трофимов

Что только не происходит в УКраине! Уже и собаки начали ватников стрелять!