Olga Ольга

В Арцизском районе Одесской области собака случайно ранила своего хозяина из ружья, сообщает «Одесский обозреватель». А кошка Никогда бы такого не сделала!!!!! Так вот, вы предпочитаете кошек или собак? В качестве домашних животных?

Ответы · страница 3
Дмитрий Мальдинов

собака что, отстреливалась?

Olga Ольга

похоже, что сидела в засаде...

Лариса Лорик

квартира.. но всё же собак..

Лариса Лорик

привети в дом.. потом кастрировать.. я люблю кошек, но таких нормальных в доме..хозяйских.. чтобы всё было и мыши, и коты в марте.. а в квартире..одна суета..

Сергей К.

и людей пожгли собаки?

Елена Дробчак

у меня дома кошки,,

Елена Дробчак

у меня были двое,,кошка Ириска,,и кот Рыжик,,месяц назад,,кота сбила машина,,а из последнего помета остался котенок,,так и живем,,

Vl
Vladimir

Жену под боком

Vl
Vladimir

ну не флора же, а все-таки фауна, как и мужья тоже...

Мурат Джумагажаев

собак

Мурат Джумагажаев

и меня дома кошка есть зовут кока

Мурат Джумагажаев

это так много у кошек я знаю год за пять идет это что же вашей кошке 95 лет что ли а

Мурат Джумагажаев

берегите его может в красную книгу войдет

Olga Ольга

не знаю в какую книгу, но на кухню поесть ходит регулярно!!!!!!!!!

Mamikon Kaloyan

кошек

Mamikon Kaloyan

мой сбежал уже 20 дней нет его

Olga Ольга

мой не убегает - пробует улететь с форточки.