A N T I D O T

Глюкометр - аппарат для определения уровня сахара в крови или для определения глюков в голове?...

Ответы
Михаил Пузян

Я с этим аппаратом не сталкивался но скорее всего он называется гликометр от греческого слова глико-сладкий хотя и допускаю название глюкометр то есть для имерения уровня глюкозы в крови Ну а на счет глюков скорее всего надо обратиться к специалисту другого профиля

Алексей Лавренов

— Доктор, я страдаю от галлюцинаций. Или проще, у меня глюки.
— А какая у Вас операционная система?
— Windows.
— Могу посоветовать перейти на Linux. Но предупреждаю, глюки должны исчезнуть, но получите геморрой.

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

О_
Олег _Name

это что то с голой по моему называется психиметр это точно запатентованый препарат и с лампочками красивыми разноцветными

ОК
Олеся Коновалова

так то для определения сахара в крови, но если бы еще и количество глюков определял, было бы супер!:-)

Максим

Алёна Кудряшова

с нашими нанотехнологиями наверное скоро им будут определять глюки в голове)))))

Нина Тимофеева

Повышение сахара в крови может вызвать определенные нарушения в восприятии)))

Елена Никитина

От повышенного сахара глюки точно есть, та что и того и другого одновременнно

Наталья Егорова Князева

прибор для измерения уровня в органических жидкостях (кровь, ликвор и т. п.).

Александр Пархоменко

Кому как!!! )))) кто чем болеет ))))))) некоторым и спиртометр пригодится ))))))))))

Ира

так, когда сахар поднимается ......не факт, что глюков не будет)))))))

Светлана Штандель

не дай Бог диабет подкрадется - не будете глупости спрашивать

Елена Ким(Тхай)

Втарое для вас!! Я первое для тех кто страдает сахаром в крови

Олег Клипко

думаю - если у тебя глюки, то их уровень уже не имеет значения

Мульт Мульт

Знаете как то с этим не сталкивалась. Так что помочь не могу.

Юрий Конышев

Вот для последнего еще не предумали аппарат..Хорошо бы было

В1
Вован 125 Rus

первый вариант наверно,не сталкивался с такими проблемами

Игорёк Faq

для сахара )))) хотя бы прикольно было бы если бы для глюков

Игорь Куренков

Если попробовать прикладывать к голове, может и поможнт

A N T I D O T

Если б только приложить. А то ведь кровь нужно капать.

Игорь Куренков

если прикладывать к голове, то не обязательно