Инесса Иванова

Как захватить мир, чтобы не заметили санитары?))

Ответы
Александр Тихомиров

первые ходы надо начинать из под кровати, и ничего страшного в этом нет, мысль что ты скоро станешь властелином всего мира, должна согревать)))))))))))))))))))))))

Евгений Домнин

создай свой и будь владыкой))) ну или матерью детей своих и женой мужа своего,правь благоразумно своим миром и не потребуется захватывать что то другое)))

Харитон Устинычйорк

ЭТО ТРУДНО НО ВЫПОЛНИМО В ВОДУ СПУСТИТЬ КОКОС-ПОНИМАЕШЬ- ДОЖДАТЬСЯ ЭФЕКТА -ПОТОМ -КЛАСНАЯ МУЗЫКА ОГНИ ВСПЫШКИ И МИР У ТВОИХ НОГ

Артём Щербаков

Все делать тихо и доверять только тому кто встречается с тобой в ванной в назначенное время по кодовому слову.....=DDDDD

Герман Никитин

Напиши свой ответ...таких не убедишь, стоят они на страже зорко...плеснуть по пузырю им и с ими ж захватить весь мир...

Djek

по пробуйте за хватить себя чтоб не кто не за менил и вы бы не заметили что захватили себя сами вот и мир не как

Матвей Матвиенко

для начала найти единомышленников. и вообще идея по захвату власти во вселенной принадлежит мне.

Ksander Off

Посмотри фильм "Имитатор". И сделай, как там, чтоб санитары стали твоими союзниками......

Atilla Varvar

а смысл его захватывать? есть какая-то конкретная цель или так, ради развлечения?

Петя Келяdembel2012

придумать какой нибудь энерго луч который будет поражать с космоса аааааааа

Так Время Убить

нада сначала усыпить их бдительность, затем сотворить отвлекающий маневр

F_1N Killer

а ну это просто. сбросить 130 ядерных боиголовок на сша японию и европу.

Даниил Земченков

для этого понадобится тапок, ложка и консервы... ну а дальше просто)

Жора Опарышев

Развороши муравейник,а если хочешь хорошей войны,осиный улей))))

Максим Поехали

захват мира? и что ты делать будешь с 6милеардами проблем в мире?

Иван Н Сердюк

Ночью когда все спят и накрывшись соседским покрывалом)))))

Юрий Акимов

захват планеты нужно начинать с должности санитара!)))

А=
Артем =W@rm C@t= Дунаев

Прочитать одноименное пособие, а дальше по шаблону!

Ас
Ассель

блин не знаю..я уже пробовал но у меня не полусаеся

Евгений Нарышкин

изобразить съемки нового фильма о инопланетянах