Евгений Бригг-Снежин

ага и сьюзи зажигалка бас гитара и голосино

Ответы
Владимир Ляпин

Я, бывало, гитарастом был. Как раз на бас-гитаре...

Владимир Ляпин

Честь имею. Войсковой старшина Ляпин. Я хоть и ряженый, из ансамбля, но и на чин, и на кресты все дукаменты имею, генералами подписанные.🖼

Евгений Бригг-Снежин

Любо! БЫТЬ ДОБРУ!... Сотник ТКВ - бабушка потомственная кубанская казачка Марфа КАМАЕВА!

Владимир Ляпин

Любо.

Владимир Ляпин

Баушка моя (она на снимке) из Дагестана. Тоже казачьего роду. Хозяйка отменная. Вишь, опять прясло - чёта там поправляет. А я уже с костылём.

Владимир Ляпин

Это мы в деревне Леушинка, в казачьим хуторе. Сибирские казаки. ХМАО. Из сосланных, раскулаченных.

Кто-То

Евгений Бригг-Снежин

классно .. помнится ... спасибо вам 🖼