Ми
Милош

🖼
Кажется, мне нужна пояснительная бригада.
Кто понимает смысл картинки на этикетке? И главное – брать ли за 8 евро? 😁

Ответы
Crazy Snowman

Какой смысл может быть у жопы с ручками))) Совиньон вообще не стоит покупать - этот сорт винограда хорош в смесовых винах. Из белого винограда традиционных сортов либо Фетяска, либо Ризлинг. Ризлинг особо годен к рыбным блюдам. И 8 евро для такого вина это дорого, лучше взять выдержанную Мадеру или Херес евро эдак за 20 и наслаждаться

Ми
Милош

Ладн )

Crazy Snowman

Наслаждайтесь;)

Михаил Черевичный

Смысл такой: не забудьте после употребления вытереть рубашкой попу! 😄 Или после употребления наденьте свежую рубашку 😄. У нас, в России Савиньен по-моему стоит евро 3-4.

Ми
Милош

Не, там про поговорку )

Михаил Черевичный

" С любовью" больше ничего не вижу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы не взял. Обратите внимание на дно бутылки - у настоящего французского оно вдавлено много сильнее, это отличительная черта французских вин.

Ми
Милош

Это итальянское )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Происхождение на фото не видно. Но "Совиньон" написано по-французски.

Ми
Милош

Там разные языки
With love – по английски
culo & camicia – по итальянски

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ну это да. Как4 в классическом анекдоте. Плывут на плоту Петька и Василь Иванович по реке Урал, и вдруг перед ними появляется перископ подводной лодки. "Петька, ныряй, узнай, чья лодка!" Петька выныривает: "Английская! Надписи по-английски!" "Дурак ты, Петька, янглийский - язык международного общения! Снова ныряй!" Выныривает: "Китайская! На ней написано Made in China". "Дурак ты, Петька, снова ныряй. В этом мире всё в Китае сделано". Петька снова ныряет "О! Лодка-то - чукотская!" "Петька, а почему ты так решил?" "А я им постучал, а они открыли".

Ми
Милош

😁

Ел
Елена

Дорого. Вряд-ли будет эффект как на картинке))). С бутылки белого не стираются границы между голыми и одетыми

Ми
Милош

😁

Евгений Андреев

Написано-С голубем. Нарисовано-понятно что. Типа, вместо бабы напоить гомика, чтобы переспать с ним?

Кто-То

После принятия данного зелья, жопа гарантирует приключения. Если за евро, то обязательно бери.

Андрей Всехмудрейский

Похоже, средство для прочистки туалета. Жо..а как раз к месту, а вместо ног вантузы. Дороговато.

Ми
Милош

😁

Надежда

Совиньон за 8?можно))
Картинка про любовь. Можно и рубашки полюбить (гладить) и... Ну вы поняли)

Ми
Милош

Не точно, что пары хватит )

Надежда

24 эвро это уже слишком?)

Ми
Милош

За такую попу в носочках 24 евро совсем не жалко 😁

Надежда

Мы о рубашка же))

Ми
Милош

Они в комплекте же )

Морошка

Как рубашка и попа (miten paita ja pylly) ....как раз сегодня читала об этом По нашему - "не разлей вода"

Ми
Милош

Вот это да!
Не знал, спасибо 🤗

Морошка

но вино не из финского магазина? Значит, аналоги и в других языках есть:))))

Ми
Милош

Не из финского. Очевидно, есть )

Морошка

Фотку утащила:))))

Пани Малгожата

Здравствуй, жопа новый год, приходи на ёлку... Конечно брать!! Где вы ещё такую хрень найдете

Ми
Милош

😁

Светлана Агламазова

Пояснительная бригада в тик токе живёт.здесь никто даже мизинчиком не пошевелит,

Татьяна Стручкова

Берите, это недорого. Я в Германии заплатила за обед 28 евро, попила белого винца.

Ми
Милош

Это в магазине.
И без обеда )

Татьяна Стручкова

Так я же заказывала бокал вина, а обед стоил не дороже 7-8 евро. Ну сколько может стоить сосиска с капустой.

Ми
Милош

Вино может стоить совершенно любых денег )
Может, оно старше вашей пробабушки 😁

Татьяна Стручкова

Поэтому я и говорю, что бутылка вина совиньон за 8 евро это дешево, даже если на этикетке нарисована задница.

Ми
Милош

Ага

Svetlana Ivanova

Нет, не стоит брать. Это обман! Вино светленькое и на подвиги точно не потянет.

Ми
Милош

Я готов и без подвигов )

Vampir .

Бери ,там разберешся,самое главное жопой не поварачивайся,с кем пить будешь

Ма
Маргарита

После распития бутылочки искать приключения на свою...вот эту,в носочках)

Ми
Милош

Не на десерт, а к рыбе 😁

Ма
Маргарита

Десерт"не в смысле десерт))

Ми
Милош

А, не в смысле десерт, а в смысле десерт? 😁
Понятненько же

Ма
Маргарита

Главное,вы меня поняли))

Ми
Милош

Понимание – это так важно 🤗

Татев

Жопа с глазами и рубашка... Я б не брала, чесслово. Это слишком непонятно)

Ми
Милош

Жопа ДРУЖИТ в рубашкой
А возможно даже планирует выпить 🤪
Так непонятно, что надо брать )

Татев

Это что-то меня наталкивает на мысль про голых и одетых, как символ разных людей, но способных дружить не смотря на это)

Ми
Милош

Или по крайней мере вместе бухать сухое белое 😁

Татев

Как вариант))) сухое белое объединяет)

Пилбил Денегнедавал

Совиньон за €8? Ну, для меня сейчас дороговато, но в принципе нормально.

Ми
Милош

Дело, конечно, в картинке )

V/
V/S/G/

Не зная броду не лезь в воду. Старая поговорка наших бабушек и дедушек

Натали

Где вы такое отыскали? Конечно брать- башка точно где-то потеряется..

Ми
Милош

У них еще целая коллекция 😁
Например
🖼

Натали

Наверно у них дизайнер из дурки сбежал...

Ми
Милош

Возможно, не сбежал, а на удаленке 😁

Натали

Ну да..

Ольга

Это для друга, что отдаст тебе последнюю рубашку, когда ты в жопе😂

Ми
Милош

Лучший ответ, спасибо 😂

Ольга

🤝

Ми
Милош

На самом деле уже выяснили – это про итальянскую поговорку «essere culo e camicia» (как жопа и рубашка) – значит иметь очень близкие, доверительные отношения 😁
Там серия целая у производителя

Ольга

Ну даже очень близко к истине😅

Ми
Милош

Да )