Се
Сергей

приветик с праздником святого валентина желаю большой любви счастья удачи успеховов вовсем крепкого здоровья быть всегда любимой и любить как ты чем занимаещся ?? как праздник отметиш скажи можно стобой немного поговорить

Ответы
Ба_Гира Онаже(Марина)

Привет, спасибо за поздравление! Тебе тоже самые наилучшие пожелания!Здоровья, Любви, Удачи! Отмечать особо не буду...)Конечно можно поговорить!)

Татьяна Салко

Как правило много информации в вашем сообщении, вас тоже с праздникои:-)

Татьяна Салко

Так себе, настроение испорчено.

Уральская Рябинушка

😂Скоро яблочный спас

Уральская Рябинушка

Так что-поздравляйте с яблоками, а не с Валентином😄

Olga Mingasova

✌️😘

Се
Сергей

чмок ва с нежно в губки как вы

Елена Караулова

взаимно

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

просит дедушка внука перед смертью внучок принеси водички ну внук побежал а дед слыщет рыба жарица и говорит внучок так перед смертью рыбки хочеца внучок прибегает и говорит а бабушка сазала рыбка напохороны

Елена Караулова

На исповеди:
– Батюшка, грешна я… чревоугодничала, пила, блудила.
– Знаю, дочь моя.
– Откуда?
– Я подписан на твой инстаграм.👍☺️

Се
Сергей

))))))))))))))))) давай дружить

Елена Караулова

Елена Караулова 37 лет Узбекистан г. Ташкент

Тео

Привет

Тео

А разве можно так на ты сразу я немного не привыкла к такому общению

Тео

Привет хорошо спасибо. С прошедшем тебя праздничком

Тео

Да ты что????? Вы даже лица не видели с чего это вдруг нравлюсь?