Елена Каменева

А Вам нравится школьная программа обучения - "2100"?

Ответы · страница 2
Рамиль ***

нам вообще школа с ее обучением не нравится 😝

Марат

полная чушь,в первом классе и уже уравнения,пипец просто....

Макс Ромаха

я знал принцессу Турадотта, но школьную программу никогда

Макс Ромаха

тебя б я тоже щас узнал бы но ты далека и не прикосновенна

Макс Ромаха

ооо имя прекрасней я не знал и означает что дома ты дитя...

Я Я

Теперь можно писать "мамой клянусь!"? вместо сочинения?

Я Я

Почти коллега! Я то, дочь отпустил в "свободоное плавание". Старая школа, совдеповская, не зря была! Дочь в другой стране,

Елена Каменева

Повезло! Наш старший тоже по старой, 9-ый уже заканчивает, отличник! А мелкому, ... ну не подфортило!(

Я Я

По младшему. Можно подробнее! Хулиган?

Елена Каменева

Астматик, кислородное голодание, сотрясение с тромбом... и выбора, особо не было... Или по морозу топтать большие расстояния с рюкзаком весом до 7 кг, либо ходить в школу по прописке ...рядом, но по "2100"...

Я Я

Ну вот, я уже начинаю злиться! Что есть программа 2100? Это обижает маленьких? ***но кипит!

Олеся

"Школа России " нормальная программа, про 2100 не знаю

Елена Каменева

"Школа России", да, она мне тоже нравится, мой старший сын ее на "отлично" заканчивает, а вот младший по "2100" 1-4 класс промучился, и вся семья вместе с ним... А с 5-го класса её у нас отменили, чему мы безмерно рады...

Олеся

У меня старший пятиклассник, сейчас особо проблем нет по учёбе. Но у нас в городе по 2100 вообще не учат

Петр Жуков

о да я просто ошеломлен таким качеством подготовки

Борис Лоскутников

Если бы она учила думать детей, а не зомбировать их

Владимир Житковец

Нет мне нравилась программа по физике и химии 1975г.

Vladimir Neizvestnii

... дожить еще надо... мне нынешняя не нравится. егэ.

Надежда

нормальная, особенно математика. русский сабый

Elena Bogdanova

ты где взяла такой год.пусть они пишут у нас 2016

Елена Каменева

Это ее авторы так назвали, мол учитесь по нашей программе, выращивайте людей будущего...😵

Елена Черковская

конечно ---нет!!! это слив мозга в помойную яму !

Елена Каменева

Согласна! Есть, конечно детки с легкостью осваивающие её, вот и создавали бы отдельные классы, а то и школы на ней специализированные... В нашей школе выбора не было, в итоге - лютая ненависть к учебе у всех членов семьи... Благо, перешли в 5 класс и среднее звено перешло на другую программу, но желания учиться ушло навсегда... Причем старший сын заканчивает учебу с отличием...

Димка

у них там уже будущее наступило в школе?))))))))

Елена Каменева

Нет, это они новую расу людей выращивают , а начать решили с наших детей!))))

Димка

сразу пока в утробе на подготовительные курсы заставляют ходить)

Елена Каменева

Не знаю как там с утробой, а с горшков уже начали...

Сергей Логинов

вот когда этот год наступит, тогда и узнаем

Елена Каменева

Успехов Вам в учёбе!!! И терпения!!!

Олег Голубев

Нет.Наиболее усовершенствованна прога 2200))

Юрий Новоселов

Оригинально поставлена.главное тол был бы

Елена Каменева

С 1 по 4класс мы "грызли тот гранит" под названием "2100", но перешли в 5-ый, и учителя предметники сказали, что эти дети тупые... Печально, экспериментируют на детях, в итоге - ни знаний(у детей), ни здоровья (у родителей)...

Юрий Новоселов

Эксперимент прошел.уже закрыли помоему ту прогу

Елена Каменева

Авторы пытаются ее восстановить... Бунеевы - авторы учебников по русскому и литературе, очень много писали и жаловались, что финансирование прекратили, мол, помогите, кто сколько может...

Юрий Новоселов

Ага , я б их на паперть послал с их стихами которыее учить нужно

Надежда Гончарова

Я пока офигеваю от школьной программы-2015

Любовь Чеботарёва Волгоград

даже если не нравится - что с этим делать?

Andrey Perminov

Это прочитать 2100 букв за 12 лет обучения?

Елена Каменева

Примерно так, только с помощью лома и "такой-то матери"... Стоя вниз головой, чтобы солнце восходило из под левого плеча, и с прочими нюансами)))

Елена Каменева

Наверное всех всё устраивает...)

Andrey Perminov

Тянули коммунисты из каменного века. Сколько крови пролили. Всё зря. Не хочет народ жить достойно. Вот только народ, не способный понимать государственный язык, имеет ли право называться народом?

Елена Каменева

Нынче государственный язык невнятен, не всяк его понять способен... А кто понимает, тому уже не до народа...

Andrey Perminov

Немного не так, я о русском языке. Его уже ни один депутат не знает, но им можно, они не собираются здесь жить.

Елена Каменева

Да, людские стенания им не слышны, Вы правы...

Владимир Пупин

я еще по СССР проге учился, слава богу

Елена Каменева

Никогда не думала, что буду скучать по своей школе!!! Школе СССР...((( да, все познается в сравнении...