Ыгьшвфм

Считаете ли вы курение опасным для здоровья человека?

Ответы
Ольга Иванова

Конечно,даже в Библии про это написано..."Если сладко во рту его зло,и он таит его по языком своим,бережет и не бросает его,а держит его в устах своих,то эта пища его в утробе его превратится в желчь аспидов внутри его...(Книга Иова 20 гл.12-14ст.).

Виктор Абрамкин

Всё что не естественно, скорей всего опасно. Можно проверить опытом. Голову в дымовую трубу, и глубокий вдох. Примерно то же самое что с сигаретой, только доза поболе...

Elxan Musayev

1 г никотин убивает лошадей-а человеком тогда как будет( курящие ходять как мертвые души)

Надя Сотникова

не знаю.как мужа отучить...А тут и сын закурил.Мне и здоровье их жалко и деньги на ветер.

Любитель Иванов

похоже только курить начинаем??? сразу и заканчивай и без дурацких вопросов....

Алена Иванова

да: курение остальных людей (курящих) опасно для здоровья человека - меня))))

Александр Граков

А как вы думаете - что вам ответит курильщик с 50-летним стажем, допустим?

Александр Граков

А между тем ему уже 78-м:)

Ыгьшвфм

Повезло а без курения жил бы дольше. В нас заложено дить 150 лет. Болезни и вредные привычки сокращают эту жизнь.

Александр Граков

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет":)

Людмила Евсюкова

Я не курю и не переношу дым.Обжорство ,думаю, более опасно для здоровья.

Елена Плющ

Да. Мой отец умер от рака легких, и ему отрезали ногу из за курения.

Алла Гладкова

Считаю.Не курю,но запах дыма сигарет,вызывает у меня кашель.

Конрад Карлович Михельсон

для здоровья человека все опасно и чем дальше тем опаснее))

Светлана Плахотникова

Конечно...., А также считаю - волков бояться, в лес не ходить!

&C
< Coyote >

курить вредно, пить не приятно а умирать здоровым жалко)

Елена Ярошевич

слышала такое мнение,что пассивное курение ещё опаснее

Nelly Лучик

Курение ,наш враг, но кто сказал, что мы боимся врагов))

Владимир Петрович

Вредным - да, опасным - отчасти. За рулем или как-то еще.

Светлана Волченкова

думаю, что курение не так опасно, как об этом говорят

Nel

считаем..курить вредно..а умирать здоровым жалко)

Сирожидин Исмаилов

нет, люди калечат больше нежели что либо другое.

Zena

Незнаю в наше время дышать вредно для здоровья.