Людмила Озерова

мне нравятся очень худые блондины, кто со мной, кто против меня?

Ответы
Юрий Трущенков

Толстые брюнеты от зависти и безысходности грызут свои локти , а заодно вопрошают : " А какая именно часть худого блондина Вам симпатична более всего ? " . Надо же дать надежде пустить корни ....

Людмила Озерова

потрогать?? ммммммммммммммм ы вдруг не смогу удержаться и надругаюсь а они мне этого потом не простят?

Юрий Трущенков

Надругивайтесь сколько хотите . Что приятно , то и полезно . Это Вам любой блондин скажет .

Людмила Озерова

сомневаюсь я

Юрий Трущенков

Тогда просто в блондиний плен сдавайтесь .

Людмила Озерова

ни за что

Валерий Шилов

Я замечал за собой, что иногда удивляешься нахлынувшим внезапно чувствам, только начав общение с, внешне не привлекающей до этого особого внимания.

Адвайта Адвайта

Цветок распустится в свой срок.
Пройдя сквозь трудности невзгод.
Он был рождён исполнить долг.
Чтоб им доволен был Господь!

Михаил Елизаров

я не за но и не против. все должно быть в меру. когда кто то гремит костями тоже не очень эстетично. 😊

Михаил Елизаров

в разное время разная мода и не только на платья. кстати в китае и японии считались красивыми маленькие ножки у женщин и поэтому на них одевали деревянные колодки. как тебе такая красота?

Людмила Озерова

уродство, но белое и тонкое- это красиво

Михаил Елизаров

поэтому были в обиходе зонтики от солнца.

Михаил Елизаров

а кто тебе запрещает иметь такой? другое дело удобно ли это сейчас в нашей жизни?

Павел Шадский

Я против худых и уж точно против блондинок(натуральных, что не голова светлая, а в душе блондинки)!

Галина Завадич

а мне нравятся все мужчины,лишь бы были добрыми и порядочными,независимо от полноты

Людмила Озерова

это конечно, но блондины - самые красивые

Галина Завадич

пардон,у каждого свой вкус-потому .что вы брюнетка,а нравятся противоположники

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Толстые кривоногие маленькие брюнеты против Вас)))...Да, забыл---они ещё и оволошены)))

Людмила Озерова

😄 ну и пожалуйста, не больно и надо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))0Ну понятно!!))) Мы Вам не нужны!....и поэтому мы против Вас!!!)))

Константин Ра... Ду

Посмотри почему... Владимир Солнышко. О статусе Человека.

Дмитрий Салтыков

Дело индивидуального вкуса. Мне например нравятся женщины с причёской как у вас.

Дмитрий Салтыков

Вы наверное и сейчас шикарно выглядтие, милочка!

Людмила Озерова

нет обычно выгляжу, косметикой не пользуюсь- не считаю нужным, просто ухаживаю за собой и все

Дмитрий Салтыков

А вы, в какой стороне живёте? Я на юге России, Краснодар.

Людмила Озерова

а я в Курске

Дмитрий Салтыков

Да,да - Курские соловьи. Бывал я, в вашем городе давно, еще при той, стране советской.

Татьяна

мне блондины не нравятся в принципе. Мне нравятся здоровые, брутальные брюнеты

Людмила Озерова

нет не мое... животные с сексом в глазах, который застилает мозги( если они есть конечно)

Татьяна

ну, я ничего не имею против вашего вкуса. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. А худосочных мужчин вообще не люблю.Разве что если они работают фотомоделями, то быть худыми им положено

Людмила Озерова

всегда считала что кости это очень сексуально

Татьяна

я считала сексуальными мышцы

Людмила Озерова

ну.. нет

Александр

вот мне они безразличны. другое дело блондинки. но тока не очень худые.....

Людмила Озерова

а почему не очень худые...??? ну там чтобы кости выпирали.. грудь была 0 размера.. тебе не нравяться такие?

Александр

не. должно же что то и от женщины быть

Александр

чтоб с батареей не перепутать

Ира Новосёлова

Стесняюсь спросить...как нравятся ?Как подруги,как женщины или как ?

Людмила Озерова

мужчины они.. блондины

Ира Новосёлова

Понятно.И глаза голубые....я с тобой.

Людмила Озерова

спс пуся...

Татьяна Русакова

да я всю жизнь по этим блондинам с ума схожу, а глаза разные😘

Юрий Большаков

а чем они тебе нравятся. Может костями в постели сильно гремят:?

Людмила Озерова

красивое тонкое белое тело,,, приятное на ощупь, сексуально выпирающие косточки

Юрий Большаков

а не боишься об кость уколоться в экстазе

Людмила Озерова

опасность существует... но не думаю что большая

Юрий Большаков

А вдруг это потом неизлечимо. так что сильно не рискуй

Людмила Озерова

не буду все равно их люблю.. белых сладких худых

大天
大天使

Блин, я совсем не подпадаю под такое описание.🌼🌼🌼

Людмила Озерова

а чего тебе не хватает?

大天
大天使

Я не худой и брюнет.😂

Людмила Озерова

ну ладно.. тоже хорошо

大天
大天使

В смысле? Для вас идеал другой.

Людмила Озерова

да это правда

大天
大天使

Так что, я даже близко не стоял.

Алекс Венцель

Они вам просто симпатичны или нравятся со смыслом?))))))))))))))

Людмила Озерова

симпатичны... мне нравитсья на них смотреть я бы хотела их потрогать

Тамара Коваль

стесняюсь спросить... как у вас с сексуальной ориентацией?

Людмила Озерова

ну.. вроде норма.. если мне блондины нравяться а не блондинки а какая у меня может быть ориентация?

Тамара Коваль

смеюсь сама над собой. а у вас порошу прощения))) в вашем вопросе я прочитала не блондины, а блондинКИ 😄

Людмила Озерова

это уже видимо от вопросов в глазах рябит

Борис Шошин

а те которые могут спрятаться за швабру тоже нравятся?

Людмила Озерова

да очень чтобы косточки сексуально выпирали

Борис Шошин

готовлюсь

Людмила Озерова

к чему?

Борис Шошин

к швабре

Valeria

А мне высокие брюнеты худой или средней комплекции)))

Vladimir Avramenko

Я против, я худой, но рыжий, а мы ничем не хуже прочих

Людмила Озерова

ответ принят, рыжие и худые- это тоже хорошо, особенно когда веснушки по всему телу

Vladimir Avramenko

Веснушки были, но прошли к 62 , наверное старею, хоть пока этого не замечают (веснушки, признак юности)

Людмила Озерова

очень жаль что их больше нет- веснушки у рыжих - самое красивое, только почему -то они считают по другому, да- они ушли от тебя и больше их никогда не будет 😭

Татьяна Юрьевна

Суповой набор на ножках....интересное предпочтение.

Татьяна Юрьевна

А блондины пардон...прочитала и не дочитала. Тогда понятно. 😀

Людмила Озерова

и?как они тебе?

Татьяна Юрьевна

Да ну это не мое.

Людмила Озерова

почему? это так красиво- высокое тонкое худое нежное гладкое... как-то так

Татьяна Юрьевна

даже не знаю что тебе сказать.