Indeets Rybkin

какова ваша реакция на не совсем деликатный, но комплимент?

Ответы
Елена

Мужчины стесняются мне такое говорить.... Хотя нет... Один раз было... Пришли на юбилей к начальнику моего мужа и он мне сказал: я от твоей попы глаз оторвать не могу.... Ну я захихикала , как дурочка, и пошла от него подальше.... Я его слишком хорошо знаю, чтобы обижаться ....

Елена

Молча любоваться.... Знаете, все не однозначно... Я как- то утром шла на работу... И за мной увязался какой- то парень... Я слышу шаги за спиной, оглянулась, а он говорит: девушка, я за вашими красивыми ножками иду..... А я - то пуганная уже , сумку покрепче в руку взяла , повернулась к нему лицом и говорю: " какая я тебе девушка, вали от сюда! " А он так гадко улыбается... Фуу , я конечно испугалась, но виду не падала.. А тут мужчины навстречу вышли , и его как ветром сдуло...

Indeets Rybkin

а вот пугать женщину,- точно не прилично! Женщина должна быть защищена, и в нормальной обстановке комплименты ей можно делать..

Елена

согласна с Вами! Но попадаются мне по жизни и такие:То попу на улице погладят, то за грудь схватят, то нож к горлу приставят...

Indeets Rybkin

это грязная крайность, я таковых не воспинимаю, время на них тратить попусту не хочется

Елена

Конечно! Но есть люди которые умеют красиво говорить комплименты... А ведь мы , женщины, действительно любим ушами...

Тамаретта

Не совсем деликатный? Это когда молча раздел глазами, посмотрел, прикинул и не сдержав эмоций выдал вслух свою реакцию...так что ли? Если да...то я на такие компл. просто улыбнусь и посочувствую!

Indeets Rybkin

и не надо, это мужчин не укрепляет )))

Тамаретта

Да я честно говоря, их вообще не люблю, поэтому и отношусь к ним с улыбкой

Тамаретта

Улыбка идет всем! Это ведь душа улыбается!

Тамаретта

Вот именно! А вы говорите...фигура..грудь...это все атрибутика! В конечном счете важным оказывается совсем другое...

Indeets Rybkin

если сделать комплимент на ум, то никто плеваться не будет, даже самые не пушистые, а вот с атрибутикойнадо быть осторожно, хотя и правда...

Лариса Ломакина

Не совсем деликатный комплимент - тоже комплимент. Посему, считаю, что стоит поблагодарить.

Наталья Максимова

Клёво, когда комплимент, особенно не совсем деликатный, чувствую себя молодой.

Indeets Rybkin

когда скажут за грудь, или попу? )

Просто Любовь

Да просто улыбнусь и дальше пойду, не набрасываться же на человека ))

Просто Любовь

Ну вот и придумайте что-нибудь))

Просто Любовь

Как придумаете, так поделитесь))

Indeets Rybkin

думаете вам будет интересно? ))

Просто Любовь

Думаю) А вдруг и мне что-нибудь хорошее перепадёт))

Indeets Rybkin

хм, и то верно! Почему бы и нет?! )))

Шмакова Светлана.

Приму комплимент, но могу ответить тем же.. смотря какой комплимент..

Шмакова Светлана.

Вам нравятся женщины.. вот видите, какой у нас диалог получился.

Indeets Rybkin

какой то противоположный.. не понимаю вас, и что вы находите в тех мужчинах?! )))

Indeets Rybkin

да хоть в каких.. все они одинаковые ))

Шмакова Светлана.

Да не все.. так же как и женщины...

Indeets Rybkin

да женщины вааше все раные )

На
Наталия

Это что еще за такой не совсем деликатный комплимент?)

На
Наталия

))))))))))))))))))) да я и не на телефон ничего так)))

Indeets Rybkin

ничего, это сюда не подходит.. тут то чтонадо! ))

На
Наталия

)))

На
Наталия

это как получиться))))

Indeets Rybkin

получиться так, как хотеть будете )

Любовь Путилина

Смотря при каких обстоятельствах и какой комплемент.

Indeets Rybkin

вс ене описать, но если вам ктот о скажет, что у вас красивая грудь, например..

Любовь Путилина

Я не обижусь, потому что это правда.

Любовь Путилина

Смотрите, если есть желание.

Indeets Rybkin

желание всегда есть.. только сптяралась там как то.. )

Любовь Путилина

Ну тогда ни чем не могу помочь.

Надежда Гриценко

Молчание! Пусть и остается наедине со своим вопросом

Indeets Rybkin

но в душе где то все равно будет приятно, если честно...?

Indeets Rybkin

да не вопрос, а комплимент!

Надежда Гриценко

За комплименты благодарят. С делаю тоже самое

Надежда Гриценко

Поблагодарю!!!! А Вы что подумали?! 😄

Indeets Rybkin

ничего не подумал, хочу понять что сказали..

Надежда Гринцевич

В любом случае говорю-Спасибо , вы очень любезны! 😊

Lilija S

Обычно отвечаю-Не извиняйтесь вы в этом не виноваты)

Indeets Rybkin

ха... молодца ))) четко! ))

Елена

маленько засмущаюсь и поблагодарю, если понравится

Елена

промолчу, но посмотрю выразительно и уж поверьте, в моём взгляде он прочитает всё)

Елена

а что то ещё можно сделать человеку. который н е знает и не понимает элементарных вещей? даже время тратить не буду)

Indeets Rybkin

ну и правильно, так ему поганцу и надо! )))

Татьяна Милух

нормально...можно даже сказать спасибо!!!с улыбкой...

Indeets Rybkin

если скажут, что у вас красивая грудь или попа?

Татьяна Милух

если это правда--так почему я должна удивляться????это же подтверждение моих женских достоинств...спасибо!

Indeets Rybkin

вы совсем современная.. даже не плюетесь )))

Татьяна Милух

вот еще!!!!почему же плеваться-то?????гордиться нужно!!!!

Indeets Rybkin

вам приятно и нам то же ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выставлю комплиментное место ещё побесстыднее)

Indeets Rybkin

Мне на днях одна женщина писала..* все же я дура была, когда хотела показаться порядочной, а сейчас хотелось бы вернуть, да поздно, никому уже не интересна*

Indeets Rybkin

так интересно, что жалеет об этом, и сейчас еще мечтает... но уже за 60...

Татьяна Павельчук

После небольшой паузы..слова благодарности...

Indeets Rybkin

не смутит вас, если скажут например, что у вас красивая грудь или попа...

Татьяна Павельчук

Да..нет..обыкновенная..)))

Indeets Rybkin

чаще не знают как себя вести при таком..

Наталия Балуба

смотря кто говорит...и как это произноситься.

Наталия Балуба

могу.. у меня 5.25 утро.. так что мне не грозит..

Indeets Rybkin

я в мире у вас был, там фотки очень скромные )

Наталия Балуба

тогда в ОК там с моря есть.. 😃

Indeets Rybkin

туда у меня доступа нету (

Наталия Балуба

увы... увы.. тогда вам осталось включить воображение.. 😜

Та
Татьяна

А разве может быть комплимент не деликатным?

Indeets Rybkin

к примеру.. если сказать..* девушка, у вас прекрасная грудь!* как вам такой комплимент?

Та
Татьяна

Да я в замешательстве. Какая нибудь девушка может и пощечиной отблагодарить а какой-то понравится.

Indeets Rybkin

так и отвечают на вопрос.. кто на что горазд..

Та
Татьяна

Все зависит от воспитания и интеллекта.

Та
Татьяна

Удачи! )))

Татьяна Бородачева

Глазки опущу, по краснею .... И отвечу тем же

Татьяна Бородачева

Вот те и "ох, ах". А и такое бывает в наше удивительное время

Indeets Rybkin

да вы себе льстите! )))) век то цивилизованый, нынче ))

Татьяна Бородачева

Да почему же "льстите". Ха ха ха

Татьяна Бородачева

Да " привычка" вещь заразная...

Татьяна Бородачева

Ха ха ха конечно не больно Может весело?! Начали за здравие ,а кончаем за упокой. Ну ты ,indeets, чудо !... Говорливый до умопомрачения ...

Ki Top

Я сделаю вид, что я не услышал и переспрошу

Татьяна Горяйнова

Пишите комплимент и сами увидите реакцию

Татьяна Горяйнова

Нормальная реакция. адекватная.