Ай
Айка

у вас есть личный рецепт успеха?)

Ответы
Мария

ничего нет случайного!!! наша жизнь уже расписана в небесной Канцелярии! нашими большими потугами можно что- то изменит,но результат будет тот как начертано!!! а хочешь быть успешным -не делай зла,будь милосердным,терпимым и не забывай Господа!!! постарайся не грешить!!

Виктор Пузарин

Да! Мой девиз - секрет моего успеха!....................... ..................................................... ...... Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

Радуга Рада

Для каждого человека большим успехом в жизни и счастьем будет если он найдет свое предназначение и станет следовать ему-тогда исчезают проблемы в его жизни,проходят даже сложные болезни и он успешным и счастливым по-настоящему становится!

Горанфло. Брат Горанфло.

В голове моей давно
Спорят горе
И вино.
И такой подняли шум,
Что он хуже всяких дум.
Горю силы не дано:
Все равно
Победит его вино.
Со слезою в мутном взоре
Удалится злое горе.
В голове моей
Одно
Будет царствовать вино.

Юлия Пак

Да, мне когда-то один очень успешный человек посоветовал и я последовала его совету. Быть открытым, дружелюбным, заинтересованным и работоспособным человеком. Это всегда ценится и дает возможность продвижения.

Ай
Айка

спасибо за ответ,очень ценно и верно)

Александр Заболотный

примерно не завидуй не жадничай свое береги. подлости не делай.не теряй контакт с близкими. пучше проверить потом верить узнать стоит ли бояться мохет не все так страшно. проверяй потом доверяй как-то так

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только у МЕНЯ,только СЕЙЧАС и только на ВЕЧНО!!!!Я и есть Властелин Вселенского СЧАСТЬЯ.Второго не будет, НИКОГДА...Я решаю;быть или не быть вам люди,счастливыми?И Я РЕШАЮ,БЫТЬ!)))

Сергей Рюмшин

Стремиться каждый день идти к своей мечте. ну или шаг за шагом осуществлять их...+ Окружить себя людьми, которые подпитывают тебя позитивом и у которых есть чему учиться !

Ал
Александр

Нет, я никогда об этом не задумывался. И потом, что такое "успех"? Как мне представляется, трактовка этого понятия у людей сильно разниться..

Ал
Александр

Честно говоря, не вижу в этом необходимости.

Ал
Александр

А потом..Как там говорит одна великая книга? "Блаженны нищие духом..." А отнюдь не успешные... 😄 Хотя, конечно, Вы можете считать это отличной отмазкой для неудачников, не так ли? Может быть, может быть..Но понимаете, какая штука..Сотни лет миллионы людей верят этой великой книге и даже шли ( и идут) за изложенные в ней идеи и принципы на смерть..Можно ли в таком случае считать их неудачниками?

Ай
Айка

возможно эти люди гордецы и считают себя духовно богатыми...

Ал
Александр

Сотни миллионов гордецов? И среди них и те, кто создал великие произведения искусства, литературы, философии и науки? Ну что же, им есть чем гордиться..Понимаете, какая вещь..Но это только мое мнение, конечно. Вполне возможно, неправильное, но мне очень понравились слова покойного ныне премьер-министра Канады (очень успешного человека, кстати) Л.Б.Пирсона: «Если у кого–то квартира до потолка забита газетами — мы называем его сумасшедшим. Если женщина живёт в трейлере, полном кошек — мы зовём её чокнутой. Но когда люди патологически накапливают такие суммы, что ввергают в бедность целую нацию — мы помещаем их на обложку журнала «Forbes» и делаем вид, что это образец для подражания.»

Одинокая Сволочь

ставить палки в колёса, подножки другим, идти по головам напраполую, доносительство, подхалимство, взятки, откаты и многое чего ещё...

Любовь Малова

Думаю,что есть. 1.Всегда заниматься только тем,что интересно и нравится. 2.Глаза боятся,а руки делают. 3.Терпение и труд все перетрут.

Соловьев Максим

Есть..Осознание личной ответственности за свою жизнь и понимание ,что самый важный ресурс .время жизни ,не восполним и конечен..

**
*наталия* *козырева*

Нужно относиться к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились лично к Вам.... Всё возвращается бумерангом.....

Алигур

Постоянная самореализация, не жалеть себя, не ждать что кто нибудь что то для тебя сделает, любить себя.

Александр Белов

просто повезло в муз училище с классным человеком учителем продюссером игорем яковлевичем крутым

Александр Белов

только приехал из студии от игоря яковлевича репетировали в ыступление 8 и 9 го мая на поклонной горе

Ай
Айка

И вас с празником!пеоедавайте ему привет!)

Алексей Старшинов

не ставить перед собой НЕРЕАЛЬНЫХ задач. ВСЕГДА выполнять задачи уже перед собой поставленные!

Марина

Есть,быть уверенной в себе,и не обращать внимания на разговоры за спиной,идти к своей цели

Марина Земнухова

не бояться, идти..даже можно закрыть глаза..настаивать на своем и все получится..проверено.

Юрий Никола

не пить не курить и пользу приносить и любить сколько сил есть людей и сожелеть наивным

Юрий Никола

давать удочку и пусть сами себе зарабатывают и приносят пользу

Евгений Овчеренко

Не делать людям плохо, уметь иногда посмеяться над собой. Одним словом - быть человеком.