Ви
Виктор

Не выношу фюреров. по моему их время давно и окончательно прошло. последним был Сталин. все последующие просто клоуны... верно ли . россияне

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пиночет сатрап был огого, поклонник Гитлера

Ви
Виктор

это миф . один из самых распространенных. нажились крупные промышленники и и нвесторы из сша народ отсосал как всегда при наци при этом людей из оппозиции стреляли без суда. все сми были закрыты партии тоже. так что так себе успех

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я и говорю, сатрапы он был Августо, я читал про его режим

Ви
Виктор

так точно

В Лад

Не выношу маленьких карманных фюреров...

Ви
Виктор

любых

В Лад

А с другими вы и не сталкивались, только с карманными