Валентина Воронина

А почему тёщу считают врагом человечества?

Ответы
Игорь Погребняк

Зря Вы так......... Я за 27 лет жизни с супругой, тёщу видел раз десять, послал раза три........... Поэтому у нас и имеют место быть очень хорошие отношения )))))))....... 😉 😜 🤣 С уважением.

Валентина Воронина

Прелесть!👏👏👏

Александр Карпунькин

Моя тёща была мудрым и умным человеком, а вот насчёт другх, судить не буду, не мею права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

Никогда так не считал, человечище, отношения именно дружеские😉 бывало ещё спим, а она уже в магазин сходить успела, Лёше пива принесла 👍

Николай Ходосевич

Мы с моей тёщей очень дружно живём. Ни один анекдот про тёщу и зятя к нам не подходит. Я в браке с её дочкой уже 43 года.

Валентина Воронина

Прелесть!💐💐💐👏

Николай Ходосевич

Мы часто общаемся по "скайпу" и всегда в курсе наших с ней дел.

Тамара Федяева

Не знаю... Я у мужей моих дочерей в таковых не числюсь. Наверно потому, что не лезу в их отношения и уважаю их.

Виктор Добровольский

Выходит зять на кухню,а там тёща с веником:доброе утро мама,ВЫ будете подметать или куда-нибудь полетите???

Бауыржан Елемес

Ничего подобного. У меня было 4 тещи. Двоих нет с нами. Со всеми ладил. Они же такие мамы, как и наши.

Алекс Венцель

У меня быдла замечательная тёща, ни во что и никогда не вмешивалась. Интеллигентка.)))))))))))))

Алекс Венцель

Спасибо, только нет её уже с нами...

Валентина Воронина

Но то что было не сотрешь!

Владимир Ефимов

Потому что женщина подсознательно не допускает существование подобных ей миров и рядом.

Валентина Воронина

Она ж тёща! А не свекровь!

Fallen Angel

Почему только тёщу, ещё прапорщика... как говорят: Все тёщи и прапорщики от одной мамы.)))

Максим Иванович, Если Что

Так об этом у человечества и поинтересуемся..... И так, человечество.....ПОЧЕМУ????

Евгений Хушкин

Женщины всегда любят влезать в чужую жизнь!Тем более в жизнь своего ребёнка.

Михаил Румянцев

Я свою тёщу уважал. Ни чего плохого она не сделала ни кому. Мир праху её...

Ел
Елена

Совсем не так, надо тещам меньше вмешиваться в семью дочки и в е будет ок

Андрей Ерёмин

Если бы у человечества было столько врагов, то его уже давно не было бы

Ирина

Те, кто так считает, нередко сами и есть "враги всего человеческого"

Ирина

Далеко не все зятья та считают, но боятся признаться

Ва
Васи*Лиса

Потому, что женщины более гуманны и солидарны. Про свекровь...ни ни

Владимир Ильинов

И это почему...человечество в половине из них и состоит...))))))

Николай Ушаков

Это мужики так считают! Женщины,так думают про свекровь!

Валентина Воронина

И много Вы знаете анекдотов о свекрови?

Николай Ушаков

Я сужу не по анекдотам!? А вы без них можете?

Владимир Федоров

Теща тоже чья то мама.Я и анекдотов про тещу не принимаю.